去程: 航天大道西口 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 建工路 — 纬什街 (26站)
回程: 纬什街 — 建工路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 航天大道西口 (23站)
去程: 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 科技一路 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 乐游原 — 西部家具城 — 武警医院 — 交大南门 (31站)
回程: 交大南门 — 西铁局 — 西部家具城 — 乐游原 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 科技一路 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 (28站)
去程: 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 (22站)
去程: 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 乐游原 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专路小区 — 东八里 — 政法大学 — 吴家坟 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 通信学院福利区 — 世家星城 (26站)
回程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 乐游原 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 信号厂 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 (29站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 申家村 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 石桥 — 武警二支队 — 熊家湾 — 许王村 — 北陈村 (45站)
回程: 北陈村 — 许王村 — 熊家湾 — 武警二支队 — 石桥 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 申家村 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路(临时取消) — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (47站)
去程: 纺织城(枣园刘村) — 纺科路 — 四厂 — 五厂 — 六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁南路 — 庙坡头村 — 射击场 — 水厂路 — 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 杜陵东路 — 航天中路 — 干休所 — 航天西路 (40站)
回程: 航天西路 — 干休所 — 航天中路 — 杜陵东路 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) — 水厂路 — 射击场 — 庙坡头村 — 雁南路 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 六厂 — 五厂 — 四厂 — 纺科路 — 纺织城(枣园刘村) (40站)
去程: 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城(临时取消) — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 乐游原 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 雁塔西路 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 三森建材城 — 雁环花卉中心 — 东姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 红星奥特莱斯 (44站)
回程: 红星奥特莱斯 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城村 — 欧亚学院 — 东姜村 — 雁环花卉中心 — 三森建材城 — 三森国际家居(临时取消) — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 雁塔西路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 乐游原 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 (46站)
去程: 秦阿房宫 — 西围新嘉园 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 东凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 团结路东口 — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 交大数码家园 — 理工大曲江校区 (45站)
回程: 理工大曲江校区(临时取消) — 交大数码家园(临时取消) — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 团结路东口 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 东凹里村 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 西围新嘉园 — 秦阿房宫 (42站)
去程: 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 丈八东村 — 丈八宾馆 — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 曹里村 (38站)
回程: 曹里村 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆 — 丈八东村 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 韩森寨 (38站)
去程: 安灵苑 — 曲江民政小区 — 新开门 — 岳家寨南 — 岳家寨 — 曲江一中 — 北池头 — 西影路(西影集团) — 市委党校 — 大雁塔(小寨东路东口) — 翠华路(省历史博物馆) — 省教育学院 — 兴善寺东街 — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 体育馆 — 南门外 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 团结南路(沣镐西路) — 新华印刷厂 — 二十四街坊(团结四路) — 西钞广场(团结西路) — 汉城路 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 车刘村 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西宝立交 — 西部车城 — 车张村 — 天台八路东口 — 金穗国际汽车学院 — 天台八路中段 (49站)
回程: 天台八路中段 — 金穗国际汽车学院 — 天台八路东口 — 车张村 — 西部车城 — 西宝立交 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 车刘村 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场(团结西路) — 二十四街坊(团结四路) — 新华印刷厂 — 团结南路(沣镐西路) — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门外 — 体育馆 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 大兴善寺 — 省教育学院 — 翠华路(省历史博物馆) — 大雁塔(慈恩西路北口) — 雁塔西路东口(大唐通易坊) — 大雁塔南广场 — 雁引路(雁塔南苑) — 大雁塔(北广场东口) — 市委党校 — 西影路(西影集团) — 北池头 — 曲江一中 — 岳家寨 — 岳家寨南 — 新开门 — 曲江民政小区 — 安灵苑 (53站)
去程: 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 太阳集团 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 公交一公司 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 (32站)
回程: 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 公交一公司 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 太阳集团 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 (35站)
去程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 大兴善寺(取消) — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 孟村 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 曲江生态花园 — 林带路采摘园 — 唐苑 (32站)
回程: 唐苑 — 林带路采摘园 — 曲江生态花园 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 孟村 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 大兴善寺(取消) — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 南门 — 文昌门 — 和平门(取消) — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (30站)