去程: 康宁路 — 幸福路南口 — 等驾坡 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 公交六公司 — 城北客运站 (25站)
回程: 城北客运站 — 凤城一路 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 等驾坡 — 幸福路南口 — 康宁路 (28站)
去程: 出口加工区 — 交大经发学校 — 白桦林居 — 盐西村 — 凤城五路西段 — 北康村 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 省军干中心 — 四十八中 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 (37站)
回程: 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 四十八中 — 省军干中心 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 北康村 — 凤城五路西段 — 盐西村 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (37站)
去程: 纺织城(枣园刘村) — 纺科路 — 四厂 — 五厂 — 六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁南路 — 庙坡头村 — 射击场 — 水厂路 — 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 杜陵东路 — 航天中路 — 干休所 — 航天西路 (40站)
回程: 航天西路 — 干休所 — 航天中路 — 杜陵东路 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) — 水厂路 — 射击场 — 庙坡头村 — 雁南路 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 六厂 — 五厂 — 四厂 — 纺科路 — 纺织城(枣园刘村) (40站)
去程: 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 丈八东村 — 丈八宾馆 — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 曹里村 (38站)
回程: 曹里村 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆 — 丈八东村 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 韩森寨 (38站)