去程: 康宁路 — 幸福路南口 — 等驾坡 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 公交六公司 — 城北客运站 (25站)
回程: 城北客运站 — 凤城一路 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 等驾坡 — 幸福路南口 — 康宁路 (28站)
去程: 万寿路 — 韩森寨 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 朝阳门北 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 大明宫街办 — 南康新村 — 公交六公司东区 — 雅荷花园(取消) — 城北客运站 (26站)
回程: 城北客运站 — 凤城一路 — 雅荷花园 — 西外附校 — 南康新村 — 大明宫街办 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 朝阳门北 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 韩森寨 — 幸福中路 — 万寿路 (28站)