去程: 出口加工区 — 交大经发学校 — 白桦林居 — 盐西村 — 凤城五路西段 — 北康村 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 省军干中心 — 四十八中 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 (37站)
回程: 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 四十八中 — 省军干中心 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 北康村 — 凤城五路西段 — 盐西村 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (37站)
去程: 第二污水处理厂 — 西窑头 — 西化厂 — 昆明池路 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 西电技校 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西电医院 — 团结东路 — 公交分局 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 药王洞 — 北门 — 八办 — 西八路 — 火车站(西) — 东八路 — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 大明宫陶瓷建材市场 — 省军干中心 — 汇林华城 — 马旗寨加气站 — 四十八中 — 矿山路口 — 辛家庙 — 湖畔嘉园小区 — 康乐园 — 铁二十局 — 新房村 — 儿童福利院 (44站)
回程: 儿童福利院 — 新房村 — 铁二十局 — 康乐园 — 湖畔嘉园小区 — 辛家庙 — 矿山路口 — 四十八中 — 马旗寨加气站 — 汇林华城 — 省军干中心 — 大明宫陶瓷建材市场 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 东八路 — 火车站(西) — 西八路 — 八办 — 北门 — 药王洞 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 公交分局 — 团结东路 — 西电医院 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 西电技校 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 昆明池路 — 西化厂 — 西窑头 — 第二污水处理厂 (44站)