去程: 出口加工区 — 交大经发学校 — 白桦林居 — 盐西村 — 凤城五路西段 — 北康村 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 省军干中心 — 四十八中 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 (37站)
回程: 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 四十八中 — 省军干中心 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 北康村 — 凤城五路西段 — 盐西村 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (37站)
去程: 西华门 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 聚盛五金机电批发市场 (17站)
回程: 聚盛五金机电批发市场 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场(临时取消) — 北十里铺西村(临时取消) — 佳馨花园(临时取消) — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 西华门 (17站)
去程: 长庆产业园 — 泾沁苑 — 泾渭苑二区 — 泾渭苑一区 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 长庆油田 — 长庆兴隆园 (30站)
回程: 长庆兴隆园 — 长庆油田 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 泾渭苑一区 — 泾渭苑二区 — 泾沁苑 — 长庆产业园 (30站)
去程: 北二环太华路立交 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 凤城三路西口 — 贾十字 — 南玉丰 — 雷寨 — 石化大道 — 窦寨 — 施家寨 — 何家寨 — 北徐 — 邓六路北口 — 相家巷村 — 六村堡村 — 南皂河 — 六村堡工业园 — 八兴滩(临时取消) — 沙河滩(临时取消) (24站)
回程: 沙河滩(临时取消) — 八兴滩(临时取消) — 六村堡工业园 — 南皂河 — 六村堡村 — 相家巷村 — 邓六路北口 — 北徐 — 何家寨 — 施家寨 — 窦寨 — 石化大道 — 雷寨 — 南玉丰 — 贾十字 — 凤城三路西口 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 北二环太华路立交 (24站)