去程: 出口加工区 — 交大经发学校 — 白桦林居 — 盐西村 — 凤城五路西段 — 北康村 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 省军干中心 — 四十八中 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 (37站)
回程: 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 四十八中 — 省军干中心 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 北康村 — 凤城五路西段 — 盐西村 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (37站)
去程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创新路 — 创新路东口 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 高新国际学校 — 高新一中国际部 — 红星奥特莱斯 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城村 — 欧亚学院 — 东姜村 — 雁环花卉中心 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 — 三府井 — 裴家埪村 — 万盛家具 — 五典坡 — 汉宣帝陵 — 三兆村 — 曲江生态花园 — 雁翔桥 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 (53站)
回程: 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 雁翔桥 — 曲江生态花园 — 三兆村 — 汉宣帝陵 — 五典坡 — 万盛家具 — 裴家埪村 — 三府井 — 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 雁环花卉中心 — 东姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 红星奥特莱斯 — 高新一中国际部 — 高新国际学校 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 创新路东口 — 创新路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (54站)
去程: 贺家村 — 雁塔水泥公司 — 团结西路 — 二十四街坊 — 新华印刷厂 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 西北一路 — 广仁寺 — 习武园社区 — 习武园 — 药王洞 — 北门 — 北新街北口 — 火车站西(尚德路) — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 尉家坡 — 黄家坡 — 草南村 — 科技学院 — 田家湾 — 西安建筑工程技术学院 (43站)
回程: 西安建筑工程技术学院 — 田家湾 — 科技学院 — 草南村 — 黄家坡 — 尉家坡 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站西(尚德路) — 西七路 — 北门 — 药王洞 — 习武园 — 习武园社区 — 广仁寺 — 西北一路 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 二十四街坊 — 团结西路 — 雁塔水泥公司 — 贺家村 (43站)
去程: 华山分厂 — 草一村 — 铜霖公司(临时取消) — 东四村(临时取消) — 东一村(临时取消) — 麻家什字(临时取消) — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 万寿路 — 韩森寨 — 高楼村西口 — 高楼村 — 黄家坡村 — 草北村 (37站)
回程: 草北村 — 黄家坡村 — 高楼村 — 高楼村西口 — 幸福路 — 万寿路 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 麻家什字(临时取消) — 东一村(临时取消) — 东四村(临时取消) — 铜霖公司(临时取消) — 草一村 — 华山分厂 (37站)
去程: 景观城 — 新房绿色家园 — 西安酒厂 — 周家坡村 — 金裕青青家园 — 华清园小区 — 酒十路 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 西京医院 — 长乐坊 — 八仙庵 — 鸡市拐 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 安东街 — 安西街 — 建西街 — 长胜街 — 万达广场 — 文艺北路 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 省政务大厅 — 子午路 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 东仪路北段 — 东仪福利区 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 北沈家桥 — 锦业路 — 创业新大陆 — 绿地世纪城 — 郁家庄 — 丈八四路北口 (56站)
回程: 丈八四路北口 — 郁家庄 — 绿地世纪城 — 创业新大陆 — 锦业路 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 东仪福利区 — 东仪路北段 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 文艺北路 — 万达广场 — 长胜街 — 建西街 — 安西街 — 安东街 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 鸡市拐 — 八仙庵 — 长乐坊 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 酒十路 — 华清园小区 — 金裕青青家园 — 周家坡村 — 西安酒厂 — 新房绿色家园 — 景观城 (56站)