去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 二一零所 — 二府庄村 — 罗家寨村 — 西八里村 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 (40站)
回程: 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 医学院 — 西八里村 — 罗家寨村 — 二府庄村 — 二一零所 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (42站)
去程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创新路 — 创新路东口 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 高新国际学校 — 高新一中国际部 — 红星奥特莱斯 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城村 — 欧亚学院 — 东姜村 — 雁环花卉中心 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 — 三府井 — 裴家埪村 — 万盛家具 — 五典坡 — 汉宣帝陵 — 三兆村 — 曲江生态花园 — 雁翔桥 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 (53站)
回程: 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 雁翔桥 — 曲江生态花园 — 三兆村 — 汉宣帝陵 — 五典坡 — 万盛家具 — 裴家埪村 — 三府井 — 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 雁环花卉中心 — 东姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 红星奥特莱斯 — 高新一中国际部 — 高新国际学校 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 创新路东口 — 创新路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (54站)
去程: 长安区政府北门 — 长安新区政府 — 航天五零四所 — 政法学院南区 — 金堆城小区 — 长乐批发市场 — 水磨村 — 长安二中 — 长安区党校 — 青年南街 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 长安区政府 — 文化街 — 长安花园 — 骨科医院 — 华美学院 — 北里王村 — 夏殿村 — 富力城 — 裴家埪村 — 春临村 — 东伍村 — 三益村 — 二府井 — 中兆村 — 庞留 — 大兆 — 长安十一中 — 司马村 — 东绒店 — 北留村 — 胡家寨 — 南留村 — 西堡子 — 引镇 — 引镇东街 — 东堡子 — 长安六中 — 西安火车南站 (41站)
回程: 西安火车南站 — 长安六中 — 东堡子 — 引镇东街 — 引镇 — 西堡子 — 南留村 — 胡家寨 — 北留村 — 东绒店 — 司马村 — 长安十一中 — 大兆 — 庞留 — 中兆村 — 二府井 — 三益村 — 东伍村 — 春临村 — 裴家埪村 — 富力城 — 夏殿村 — 北里王村 — 华美学院 — 骨科医院 — 长安花园 — 文化街 — 长安区政府 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 青年南街 — 长安区党校 — 长安二中 — 水磨村 — 长乐批发市场 — 金堆城小区 — 政法学院南区 — 航天五零四所 — 长安新区政府 — 长安区政府北门 (41站)