去程: 出口加工区 — 文景西区东门 — 白桦林居 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 西安中学 — 翁家庄 — 明珠花园 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 西华门 (22站)
回程: 西华门 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 明珠小区 — 翁家庄 — 西安中学 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (22站)
去程: 出口加工区 — 交大经发学校 — 白桦林居 — 盐西村 — 凤城五路西段 — 北康村 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 省军干中心 — 四十八中 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 (37站)
回程: 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 四十八中 — 省军干中心 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 北康村 — 凤城五路西段 — 盐西村 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (37站)