去程: 纺织城(枣园刘村) — 纺科路 — 四厂 — 五厂 — 六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁南路 — 庙坡头村 — 射击场 — 水厂路 — 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 杜陵东路 — 航天中路 — 干休所 — 航天西路 (40站)
回程: 航天西路 — 干休所 — 航天中路 — 杜陵东路 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) — 水厂路 — 射击场 — 庙坡头村 — 雁南路 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 六厂 — 五厂 — 四厂 — 纺科路 — 纺织城(枣园刘村) (40站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 汉城路(大庆路口) — 西钞广场 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路(沣镐西路) — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路(延光厂) — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口(西安市汽车站) — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 人才市场 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院(美术学院) — 医学院 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟(陕西师范大学) — 国展中心(和谐广场) — 电视塔(结核病院) — 三森国际家居(三爻村) — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) (37站)
回程: 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居(三爻村) — 电视塔(结核病院) — 国展中心(和谐广场) — 吴家坟(陕西师范大学) — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院(美术学院) — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 人才市场 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口(西安市汽车站) — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 沣镐东路(延光厂) — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路(沣镐西路) — 土门新市场 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路(大庆路口) — 城西客运站 — 汉城北路 (37站)