去程: 太乙路(771所对面巷子里) — 建东街东段 — 东南城角 — 和平门 — 文昌门 — 南门(里) — 钟楼(西) — 桥梓口 — 西门(里) — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门 — 团结南路(沣镐西路) — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 镐京村 — 落水村 — 上泉村 — 普渡村 — 花园村 — 斗门 — 斗门西 — 马王 (33站)
回程: 马王 — 斗门西 — 斗门 — 花园村 — 普渡村 — 上泉村 — 落水村 — 镐京村 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路(沣镐西路) — 土门 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门(里) — 桥梓口 — 钟楼 — 南门(里) — 文昌门 — 和平门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路(771所对面巷子里) (33站)
去程: 秦阿房宫 — 西围新嘉园 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 东凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 团结路东口 — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 交大数码家园 — 理工大曲江校区 (45站)
回程: 理工大曲江校区(临时取消) — 交大数码家园(临时取消) — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 团结路东口 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 东凹里村 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 西围新嘉园 — 秦阿房宫 (42站)
去程: 西安生物学院 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 (11站)
回程: 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 西安生物学院 (11站)
去程: 大王 — 富村 — 康王 — 联庄 — 江渡 — 屯铺 — 高桥乡政府 — 严家渠 — 堰口 — 冯联 — 庙店 — 南田 — 桃园 — 泰和医院 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 团结南路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 长安立交 — 大兴善寺 — 小寨 — 纬二街 — 小寨服装城 — 雁塔西路 — 红专南路 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (48站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 小寨服装城 — 纬二街 — 小寨 — 大兴善寺 — 长安立交 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路(取消) — 土门 — 团结南路 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 泰和医院 — 桃园 — 南田 — 庙店 — 冯联 — 堰口 — 严家渠 — 高桥乡政府 — 屯铺 — 江渡 — 联庄 — 康王 — 富村 — 大王 (48站)
去程: 余下电厂 — 宁西林业局 — 余下二商店 — 余下文化宫 — 余下电影院 — 余下七街坊 — 户县二电厂 — 陕西国防学院新区 — 三球仪 — 户县 — 户县东站 — 长虹广场 — 户县北站 — 东韩村 — 户县六中 — 西洋村 — 户县三号路 — 大王 — 马王 — 斗门 — 镐京 — 王寺 — 和平村 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 制药厂 — 土门 — 西门 — 西安市汽车站 (29站)
回程: 西安市汽车站 — 西门 — 土门 — 制药厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 和平村 — 王寺 — 镐京 — 斗门 — 马王 — 大王 — 户县三号路 — 西洋村 — 户县六中 — 东韩村 — 户县北站 — 长虹广场 — 户县东站 — 户县 — 三球仪 — 陕西国防学院新区 — 户县二电厂 — 余下七街坊 — 余下电影院 — 余下文化宫 — 余下二商店 — 宁西林业局 — 余下电厂 (29站)
去程: 户县汽车站 — 户县东街村 — 户县公安小区 — 户县油库 — 展宏十字 — 长虹十字 — 户县北关中学 — 韩村加油站 — 户县汽车北站 — 西郭村 — 四号路口 — 户县六中 — 什村 — 南羊村 — 东羊村 — 户县机场路口 — 崔村 — 陶官寨 — 什王村 — 王守村 — 黄家庄村 — 大王南 — 大王 — 大王东 — 七号路口 — 梧村(不停靠) — 东兴村(不停靠) — 新庄西(不停靠) — 新庄东(不停靠) — 大泥河西(临时不停靠) — 大泥河东(不停靠) — 小泥河村(不停靠) — 沙河西村(不停靠) — 沙河东村(不停靠) — 沙河十字 — 斗门北(不停靠) — 新建中学十字(不停靠) — 张旺渠村(不停靠) — 官庄村(不停靠) — 下泉村(临时不停靠) — 落水村(不停靠) — 秦岭纸厂(不停靠) — 王寺工业园(不停靠) — 奥辉纸厂(不停靠) — 王寺金三角(不停靠) — 王寺 — 秦阿房宫(不停靠) — 和平村(不停靠) — 凹里村(不停靠) — 西郊热电厂(不停靠) — 起重机厂(不停靠) — 锅炉厂(不停靠) — 制药厂 — 西钞广场(不停靠) — 汉城路(不停靠) — 公交一公司(不停靠) — 丝绸群雕(临时不停靠) — 西开公司(不停靠) — 丰登路北口(不停靠) — 家世界(不停靠) — 劳动路(不停靠) — 潘家村(不停靠) — 玉祥门(临时不停靠) — 西站(不停靠) — 星火路立交(不停靠) — 小北门(不停靠) — 北门西(不停靠) — 北门(不停靠) — 西闸口南口(临时不停靠) — 火车站东(不停靠) — 三府湾客运站 (71站)
回程: 三府湾客运站 — 火车站东(不停靠) — 西闸口南口(临时不停靠) — 北门(不停靠) — 北门西(不停靠) — 小北门(不停靠) — 星火路立交(不停靠) — 西站(不停靠) — 玉祥门(临时不停靠) — 潘家村(不停靠) — 劳动路(不停靠) — 家世界(不停靠) — 丰登路北口(不停靠) — 西开公司(不停靠) — 丝绸群雕(临时不停靠) — 公交一公司(不停靠) — 汉城路(不停靠) — 西钞广场(不停靠) — 制药厂 — 锅炉厂(不停靠) — 起重机厂(不停靠) — 西郊热电厂(不停靠) — 凹里村(不停靠) — 和平村(不停靠) — 秦阿房宫(不停靠) — 王寺 — 王寺金三角(不停靠) — 奥辉纸厂(不停靠) — 王寺工业园(不停靠) — 秦岭纸厂(不停靠) — 落水村(不停靠) — 下泉村(临时不停靠) — 官庄村(不停靠) — 张旺渠村(不停靠) — 新建中学十字(不停靠) — 斗门北(不停靠) — 沙河十字 — 沙河东村(不停靠) — 沙河西村(不停靠) — 小泥河村(不停靠) — 大泥河东(不停靠) — 大泥河西(临时不停靠) — 新庄东(不停靠) — 新庄西(不停靠) — 东兴村(不停靠) — 梧村(不停靠) — 七号路口 — 大王东 — 大王 — 大王南 — 黄家庄村 — 王守村 — 什王村 — 陶官寨 — 崔村 — 户县机场路口 — 东羊村 — 南羊村 — 什村 — 户县六中 — 四号路口 — 西郭村 — 户县汽车北站 — 韩村加油站 — 户县北关中学 — 长虹十字 — 展宏十字 — 户县油库 — 户县公安小区 — 户县东街村 — 户县汽车站 (71站)
去程: 陈阳寨 — 朝阳医院 — 咸阳妇幼保健医院 — 咸阳路桥公司 — 海泉湾 — 彬长集团 — 河南路(陕西中医学院) — 咸阳肿瘤医院 — 新农路 — 七里铺 — 奥林匹克花园 — 世纪大道 — 新店 — 群星学校 — 西宝立交西 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 (50站)
回程: 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 西宝立交西 — 群星学校 — 新店 — 世纪大道 — 奥林匹克花园 — 七里铺 — 新农路 — 咸阳肿瘤医院 — 河南路(陕西中医学院) — 彬长集团 — 海泉湾 — 咸阳路桥公司 — 咸阳妇幼保健医院 — 朝阳医院 — 陈阳寨 (50站)