途径“高桥乡政府”的公交线路
去程: 大王 — 富村 — 康王 — 联庄 — 江渡 — 屯铺 — 高桥乡政府 — 严家渠 — 堰口 — 冯联 — 庙店 — 南田 — 桃园 — 泰和医院 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 再生资源市场 — 凹里村 — 西郊热电厂 — 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 团结南路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 长安立交 — 大兴善寺 — 小寨 — 纬二街 — 小寨服装城 — 雁塔西路 — 红专南路 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (48站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 小寨服装城 — 纬二街 — 小寨 — 大兴善寺 — 长安立交 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路(取消) — 土门 — 团结南路 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 — 西郊热电厂 — 凹里村 — 再生资源市场 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 泰和医院 — 桃园 — 南田 — 庙店 — 冯联 — 堰口 — 严家渠 — 高桥乡政府 — 屯铺 — 江渡 — 联庄 — 康王 — 富村 — 大王 (48站)