去程: 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门 — 康乐园 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 (24站)
回程: 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 康乐园 — 广大门 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 (24站)
去程: 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门村 — 十字街村 — 湖畔嘉园(取消) — 广通实业公司(取消) — 浐灞大道西口(取消) — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 星火路立交 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南口 (51站)
回程: 团结南路南口 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 星火路立交 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 广通实业公司 — 湖畔嘉园 — 十字街村 — 广大门村 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 (51站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 市政府 — 行政中心 — 张家堡新区 — 徐家堡 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 赵村 — 浐河东路 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 — 世园会次入口 — 灞桥 — 三十四中 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 园丁小区 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 (39站)
回程: 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 园丁小区 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 三十四中 — 灞桥 — 世园会次入口 — 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 浐河东路 — 赵村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡 — 张家堡新区 — 行政中心 — 市政府 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (39站)
去程: 陶家村 — 音乐舞蹈学院 — 新寇村 — 潘骞路口 — 贺绍村北 — 市六十四中 — 新筑 — 仓门村 — 围墙村 — 西庄村 — 骞村东 — 骞村 — 西部渔港 — 北舍村 — 西冯村 — 杏园村 — 段家村 — 下桥梓口村 — 上桥梓口村 — 康家村 — 世博园锦绣门 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门 — 十字街村 — 新房村西 — 新房村 — 新房绿色家园 — 西安酒厂 — 周家坡村 — 金裕青青家园 — 华清园小区 — 酒十路 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 五路口 (46站)
回程: 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 酒十路 — 华清园小区 — 金裕青青家园 — 周家坡村 — 西安酒厂 — 新房绿色家园 — 新房村 — 新房村西 — 十字街村 — 广大门 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世博园锦绣门 — 康家村 — 上桥梓口村 — 下桥梓口村 — 段家村 — 杏园村 — 西冯村 — 北舍村 — 西部渔港 — 骞村 — 骞村东 — 西庄村 — 围墙村 — 仓门村 — 新筑 — 市六十四中 — 贺绍村北 — 潘骞路口 — 新寇村 — 音乐舞蹈学院 — 陶家村 (46站)