途径“浐河东路”的公交线路
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 市政府 — 行政中心 — 张家堡新区 — 徐家堡 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 赵村 — 浐河东路 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 — 世园会次入口 — 灞桥 — 三十四中 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 园丁小区 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 (39站)
回程: 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 园丁小区 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 三十四中 — 灞桥 — 世园会次入口 — 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 浐河东路 — 赵村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡 — 张家堡新区 — 行政中心 — 市政府 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (39站)