去程: 西核所 — 卞家村 — 邵平店 — 外贸物流 — 石桥 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 石桥 — 外贸物流 — 邵平店 — 卞家村 — 西核所 (26站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 西部家具城 — 沙坡 — 互助路立交 — 轻工市场 — 万寿路 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 灞桥 — 豁口 — 邵平店 — 冷冻厂 — 斜口 — 西安工程大学临潼校区 — 西安科技大学临潼校区 — 陆军疗养院 — 骊山索道 — 华清池 — 临潼博物馆 — 临潼东关 — 东三岔 — 东六小区(取消) — 八大奇迹馆(取消) — 秦陵地宫(取消) — 秦始皇陵(取消) — 华乐学校(取消) — 兵马俑 — 陕鼓集团 (32站)
回程: 陕鼓集团 — 兵马俑 — 华乐学校(取消) — 秦始皇陵(取消) — 秦陵地宫(取消) — 八大奇迹馆(取消) — 东六小区(取消) — 东三岔 — 临潼东关 — 临潼博物馆 — 华清池 — 骊山索道 — 陆军疗养院 — 西安科技大学临潼校区 — 西安工程大学临潼校区 — 斜口 — 冷冻厂 — 邵平店 — 豁口 — 灞桥 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 万寿路 — 轻工市场 — 互助路立交 — 沙坡 — 西部家具城 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 大唐芙蓉园南门 (32站)