途径“二炮干休所(取消)”的公交线路
去程: 航天四院 — 砚湾村 — 雅苑小区 — 航天医院 — 二炮学院(取消) — 二炮家属院(取消) — 二炮干休所(取消) — 洪庆 — 赵西村 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 大差市 — 和平门 — 文昌门 — 南门 (36站)
回程: 南门 — 文昌门 — 和平门 — 大差市 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 赵西村 — 洪庆 — 二炮干休所(取消) — 二炮家属院(取消) — 二炮学院(取消) — 航天医院 — 雅苑小区 — 砚湾村 — 航天四院 (36站)