去程: 大唐芙蓉园南门 — 曲江池遗址公园 — 曲江池西路中段 — 曲江池南路西口 — 曲江水厂 — 西安建设大厦 — 曲江国际会议中心 — 汇新路北口 — 国展中心 — 电视塔 (10站)
回程: 电视塔 — 国展中心 — 汇新路北口 — 曲江国际会议中心 — 西安建设大厦 — 曲江水厂 — 曲江池南路西口 — 曲江池西路中段 — 曲江池遗址公园 — 大唐芙蓉园南门 (10站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 西后地 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 雁鸣小区 — 曲江水厂 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (35站)
回程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 曲江水厂 — 雁鸣小区 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 西后地 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城北路 (36站)
去程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 曲江水厂 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 公交分局 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 团结中路 — 安美居 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 — 大兴西路西段 (37站)
回程: 大兴西路西段 — 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 安美居 — 团结中路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 公交分局 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 曲江水厂 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (37站)
去程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 雁鸣小区东门 — 雁南三路 — 曲江池遗址公园 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 安东街 — 建东街东段 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺建路 — 灞桥区政府 — 纺三路 — 纺科路 — 枣园刘村 — 公安灞桥分局 — 纺渭路南口 — 灞桥园丁小区 (43站)
回程: 灞桥园丁小区 — 纺渭路南口 — 公安灞桥分局 — 枣园刘村 — 纺科路 — 纺三路 — 灞桥区政府 — 纺建路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 建东街东段 — 安东街 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 曲江池遗址公园 — 雁南三路 — 雁鸣小区东门 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (45站)