去程: 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 天马山立交桥 — 房地局 — 两路口 — 蒸湘南路口 — 锁厂 — 大庆路 — 卫材厂 — 黄茶岭 — 二技校 — 十二中 — 罗金桥 — 铜矿 — 斯林村 (23站)
回程: 斯林村 — 铜矿 — 罗金桥 — 十二中 — 二技校 — 黄茶岭 — 卫材厂 — 大庆路 — 锁厂 — 蒸湘南路口 — 两路口 — 房地局 — 天马山立交桥 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 (23站)
去程: 电厂 — 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府东门 — 烟草局 — 审计局 — 教育局 — 市委 — 盐务局 — 市一中 — 棕榈园 (29站)
回程: 棕榈园 — 市一中 — 盐务局 — 市委 — 教育局 — 审计局 — 烟草局 — 市政府东门 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 — 电厂 (29站)
去程: 西湖公园 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 市人大 — 常胜东路口 — 青少年宫 — 市二中 — 蒸湘北路口 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 天马山立交桥 — 房地局 — 蒸湘南路口 — 打线坪 — 设计院 — 大庆路 — 卫材厂 — 黄茶岭 — 三0六大队 — 灯泡厂 (20站)
回程: 灯泡厂 — 三0六大队 — 黄茶岭 — 卫材厂 — 大庆路 — 设计院 — 打线坪 — 蒸湘南路口 — 房地局 — 天马山立交桥 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 蒸湘北路口 — 市二中 — 青少年宫 — 市环卫处 — 万联证券 — 市人大 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 西湖公园 (21站)
去程: 金雁化工厂 — 农药厂 — 五一市场 — 建设新村 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 市人大 — 万联证券 — 市图书馆 — 岳屏公园东门 — 首峰小区 — 蒸阳南路口 — 黄茶岭 — 三○一队 (16站)
回程: 三○一队 — 黄茶岭 — 蒸阳南路口 — 首峰小区 — 岳屏公园东门 — 市图书馆 — 万联证券 — 市人大 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 建设新村 — 五一市场 — 农药厂 — 金雁化工厂 (16站)
去程: 雁栖湖 — 逸夫中学 — 雁栖桥北 — 西湖公园东门 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 南华大学北门 — 廖家湾 — 西湖停车场 — 广电中心 — 雁能集团 — 烟草局 — 市政府东门 — 劳动局 — 工商局 — 新西园 — 万户村 (21站)
回程: 万户村 — 新西园 — 市政府东门 — 烟草局 — 雁能集团 — 广电中心 — 西湖停车场 — 廖家湾 — 南华大学北门 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 西湖公园东门 — 雁栖桥北 — 逸夫中学 — 雁栖湖 (19站)
去程: 石鼓书院 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府 — 丰越大厦 — 市交通局 — 香江百货华新店 — 市林业局 — 映武黄花集团 — 银星路 — 国防教育广场 — 万户村 — 322国道 — 小桥眼 — 石板桥 — 吴家桥 — 雨母山路口 — 雨母山汽车站 (30站)
回程: 雨母山汽车站 — 雨母山路口 — 吴家桥 — 石板桥 — 小桥眼 — 322国道 — 万户村 — 国防教育广场 — 银星路 — 映武黄花集团 — 市林业局 — 香江百货华新店 — 市交通局 — 丰越大厦 — 市政府 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓书院 (30站)
去程: 西湖公园 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 市人大 — 常胜东路口 — 万联证劵 — 市图书馆 — 荣誉路口 — 岳屏广场 — 动物园 — 体育馆 — 天马山 — 动配厂 — 石化广场 — 市六中 — 石坳 — 幸福村 — 水泥厂 — 钢管厂 (19站)
回程: 钢管厂 — 水泥厂 — 幸福村 — 石坳 — 市六中 — 石化广场 — 动配厂 — 天马山 — 体育馆 — 动物园 — 岳屏广场 — 荣誉路口 — 市图书馆 — 万联证劵 — 常胜东路口 — 市人大 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 西湖公园 (19站)
去程: 五一市场 — 建设新村 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城(+¥1) — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 南华医院 — 169医院 — 周家坳 — 酒厂 — 东阳渡 — 七六三三五部队 — 云市路口 — 县党校 — 衡南交警队 — 衡南自来水厂 — 农机局 — 县人事局 — 县公安局 — 云集衡南县 (37站)
回程: 云集衡南县 — 县公安局 — 县人事局 — 农机局 — 衡南自来水厂 — 衡南交警队 — 县党校 — 云市路口 — 七六三三五部队 — 东阳渡 — 酒厂 — 周家坳 — 169医院 — 南华医院 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 商业城(+¥1) — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 建设新村 — 五一市场 (37站)