衡阳公交 29路
去程: 西湖公园 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 市人大 — 常胜东路口 — 青少年宫 — 市二中 — 蒸湘北路口 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 天马山立交桥 — 房地局 — 蒸湘南路口 — 打线坪 — 设计院 — 大庆路 — 卫材厂 — 黄茶岭 — 三0六大队 — 灯泡厂 (20站)
回程: 灯泡厂 — 三0六大队 — 黄茶岭 — 卫材厂 — 大庆路 — 设计院 — 打线坪 — 蒸湘南路口 — 房地局 — 天马山立交桥 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 蒸湘北路口 — 市二中 — 青少年宫 — 市环卫处 — 万联证券 — 市人大 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 西湖公园 (21站)
备注信息:
无