去程: 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 天马山立交桥 — 房地局 — 两路口 — 蒸湘南路口 — 锁厂 — 大庆路 — 卫材厂 — 黄茶岭 — 二技校 — 十二中 — 罗金桥 — 铜矿 — 斯林村 (23站)
回程: 斯林村 — 铜矿 — 罗金桥 — 十二中 — 二技校 — 黄茶岭 — 卫材厂 — 大庆路 — 锁厂 — 蒸湘南路口 — 两路口 — 房地局 — 天马山立交桥 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 (23站)
去程: 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门 — 进步巷 — 龙泉商城 — 南方大厦 — 先锋码头 — 金果路口 — 中心医院 — 桥头花园 — 卫材厂 — 黄茶岭 — 蓄电池厂 — 轴承厂 — 变电站 — 中药厂 — 湖南重汽 (17站)
回程: 湖南重汽 — 中药厂 — 变电站 — 轴承厂 — 蓄电池厂 — 黄茶岭 — 卫材厂 — 桥头花园 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 龙泉商城 — 进步巷 — 柴埠门 — 司前街口 — 湘江二桥 (17站)
去程: 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 公交总公司 — 西湖饭店 — 人民路口 — 环城南路 — 荣誉路口 — 衡阳宾馆(电脑城) — 先锋路口 — 仙姬巷口 — 中心医院 — 公铁大桥 — 大庆路口 — 卫材厂 — 省电信培训中心 — 黄茶岭 — 珠江桥 — 千吨级码头 — 拖拉机厂 (24站)
回程: 拖拉机厂 — 千吨级码头 — 珠江桥 — 黄茶岭 — 省电信培训中心 — 卫材厂 — 大庆路口 — 公铁大桥 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 附二医院 — 万联证券 — 市人大 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 (22站)