线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
途径“轴承厂”的公交线路
12路
衡阳公交 12路
去程: 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门 — 进步巷 — 龙泉商城 — 南方大厦 — 先锋码头 — 金果路口 — 中心医院 — 桥头花园 — 卫材厂 — 黄茶岭 — 蓄电池厂 — 轴承厂 — 变电站 — 中药厂 — 湖南重汽 (17站)
回程: 湖南重汽 — 中药厂 — 变电站 — 轴承厂 — 蓄电池厂 — 黄茶岭 — 卫材厂 — 桥头花园 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 龙泉商城 — 进步巷 — 柴埠门 — 司前街口 — 湘江二桥 (17站)