衡阳公交 46路
去程: 雁栖湖 — 逸夫中学 — 雁栖桥北 — 西湖公园东门 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 南华大学北门 — 廖家湾 — 西湖停车场 — 广电中心 — 雁能集团 — 烟草局 — 市政府东门 — 劳动局 — 工商局 — 新西园 — 万户村 (21站)
回程: 万户村 — 新西园 — 市政府东门 — 烟草局 — 雁能集团 — 广电中心 — 西湖停车场 — 廖家湾 — 南华大学北门 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 西湖公园东门 — 雁栖桥北 — 逸夫中学 — 雁栖湖 (19站)
备注信息:
无