去程: 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门码头 — 南方大厦 — 先锋路口 — 衡阳宾馆(电脑城) — 荣誉路口 — 岳屏广场 — 动物园 — 体育馆 — 天马山 — 动配厂 — 石化广场 — 市六中 — 石坳 — 幸福村 — 水泥厂 — 钢管厂 (18站)
回程: 钢管厂 — 水泥厂 — 幸福村 — 石坳 — 市六中 — 石化广场 — 动配厂 — 天马山 — 体育馆 — 动物园 — 岳屏广场 — 荣誉路口 — 衡阳宾馆(电脑城) — 先锋路口 — 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 湘江二桥 (18站)
去程: 日鑫市场 — 电大 — 四机总厂 — 石坳 — 市六中 — 石化广场 — 动配厂 — 天马山 — 体育馆 — 动物园 — 岳屏公园 — 图书馆 — 万联证券 — 市人大 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城 — 东三角线 — 光明桥 — 铁 — 小 — 铁五小 — 苗圃 (26站)
回程: 苗圃 — 铁五小 — 小 — 铁 — 光明桥 — 东三角线 — 商业城 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 市人大 — 万联证券 — 图书馆 — 岳屏公园 — 动物园 — 体育馆 — 天马山 — 动配厂 — 石化广场 — 市六中 — 石坳 — 四机总厂 — 电大 — 日鑫市场 (26站)