去程: 铁西区 — 天安学院 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 工农贸易货栈 — 东河区政府 — 精胶厂 — 车轮总厂 — 红星美凯龙 — 臭水井 — 民兵训练基地 — 蓄电池厂 — 古城湾 — 三O三厂 — 十六中 — 古城湾乡 — 包头客车厂 — 包头糖厂 (21站)
回程: 包头糖厂 — 包头客车厂 — 古城湾乡 — 十六中 — 三O三厂 — 古城湾 — 蓄电池厂 — 民兵训练基地 — 臭水井 — 矿机宿舍 — 车轮总厂 — 精胶厂 — 建材商城 — 工农贸易货栈 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 天安学院 — 铁西区 (21站)
去程: 恰特 — 昆仑百货 — 包钢招待所 — 包百大楼 — 达丽雅 — 八一公园 — 科隆大酒店 — 市政府 — 银河广场 — 民航大厦 — 电视台 — 一宫 — 供电宾馆 — 赛汗塔拉公园 — 昌福窑 — 青年农场 — 工程机械商城 — 大圣鹿业 — 青年生态园 — 转龙液酒厂 — 朝聚眼科医院 — 包头医学院 — 征稽局 — 铁西区 — 天安学院 — 西脑包 — 红星 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 (32站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 红星 — 西脑包 — 天安学院 — 铁西区 — 征稽局 — 包头医学的 — 朝聚眼科医院 — 转龙液酒厂 — 青年生态园 — 大圣鹿业 — 工程机械商城 — 青年农场 — 昌福窑 — 赛汗塔拉公园 — 供电宾馆 — 一宫 — 电视台 — 民航大厦 — 银河广场 — 市政府 — 科隆大酒店 — 八一公园 — 达丽雅 — 包百大楼 — 包钢招待所 — 昆仑百货 — 恰特 (32站)
去程: 恰特 — 包钢招待所 — 达丽雅 — 八一公园 — 科隆大酒店 — 市政府 — 银河广场 — 民航大厦 — 电视台 — 一宫 — 赛汗塔拉公园 — 转龙液酒厂 — 朝聚眼科医院 — 铁西区 — 天安学院 — 西脑包同祥大药房 — 红星 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 东站 (21站)
回程: 东站 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 红星 — 西脑包同祥大药房 — 天安学院 — 铁西区 — 朝聚眼科医院 — 转龙液酒厂 — 赛汗塔拉公园 — 一宫 — 电视台 — 民航大厦 — 银河广场 — 市政府 — 科隆大酒店 — 八一公园 — 达丽雅 — 包百大楼 — 包钢招待所 — 恰特 (22站)
去程: 二旅社 — 二十五中 — 南郊信用社 — 天云商厦 — 安利公司 — 冶金研究所 — 劳动局 — 供销社 — 七医院 — 九星电子大楼 — 富强路 — 小尾羊大厦 — 王府井青山店 — 青山商厦 — 二附院 — 科技大学 — 自由路 — 民主路 — 赛汗塔拉公园 — 昌福窑 — 青年农场 — 工程机械商城 — 永茂隆 — 青年生态园 — 转龙液酒厂 — 朝聚眼科医院 — 包头市扶贫医院 — 征稽局 — 铁西区 — 天安学院 — 铁鑫大厦 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 东河区政府 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 (38站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 东河区政府 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 铁鑫大厦 — 天安学院 — 铁西区 — 征稽局 — 包头市扶贫医院 — 朝聚眼科医院 — 转龙液酒厂 — 青年生态园 — 永茂隆 — 工程机械商城 — 青年农场 — 昌福窑 — 赛汗塔拉公园 — 民主路 — 自由路 — 科技大学 — 二附院 — 青山商厦 — 娜琳商厦 — 青一百 — 富强路 — 九星电子大楼 — 七医院 — 供销社 — 劳动局 — 冶金研究所 — 安利公司 — 天云商厦 — 南郊信用社 — 二十五中 — 二旅社 (38站)
去程: 二旅社 — 南郊信用社 — 安利公司 — 劳动局 — 供销社 — 七医院 — 九星电子大楼 — 富强路 — 青一百 — 娜琳商厦 — 青山商厦 — 二附院 — 自由路 — 民主路 — 赛汗塔拉公园 — 转龙液酒厂 — 朝聚眼科医院 — 铁西区 — 天安学院 — 铁鑫大厦 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 东河区政府 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 (27站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 东河区政府 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 铁鑫大厦 — 天安学院 — 铁西区 — 朝聚眼科医院 — 转龙液酒厂 — 赛汗塔拉公园 — 民主路 — 自由路 — 二附院 — 青山商厦 — 娜琳商厦 — 青一百 — 富强路 — 九星电子大楼 — 七医院 — 供销社 — 劳动局 — 安利公司 — 南郊信用社 — 二旅社 (27站)
去程: 东站 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 红星 — 西脑包 — 铁西区 — 二道沙河桥 — 轻工中专 — 韩庆坝 — 万水泉火车站 — 红旗农场 — 万水泉村 — 造纸厂 — 农研所 — 农机学校 — 城梁 — 麻池乡 — 黄河乳牛厂 — 召湾 (20站)
回程: 召湾 — 黄河乳牛厂 — 麻池乡 — 城梁 — 农机学校 — 农研所 — 造纸厂 — 万水泉村 — 红旗农场 — 万水泉火车站 — 韩庆坝 — 轻工中专 — 二道沙河桥 — 铁西区 — 西脑包 — 红星 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 东站 (20站)
去程: 龙苑小区 — 九原地税局 — 恒大华府 — 建设路 — 九原剧院 — 文明小区 — 文明路 — 富丽佳苑 — 西脑包村 — 铁西区(此站在哈屯高勒路上) — 天安学院 — 铁鑫大厦 — 长途汽车站 — 西一街 — 铁路加油站 — 黄河饭店 — 太平寺商城 — 东站 (18站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 黄河饭店 — 铁路加油站 — 西一街 — 长途汽车站 — 铁鑫大厦 — 天安学院 — 铁西区(此站在哈屯高勒路上) — 西脑包村 — 富丽佳苑 — 文明路 — 文明小区 — 九原剧院 — 建设路 — 恒大华府 — 九原地税局 — 龙苑小区 (18站)
去程: 货运公司 — 共青小区 — 文明路 — 钢材市场 — 铁西区 — 天安学院 — 西脑包 — 红星 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 东站 — 裕丰 — 货栈 — 通达路 — 兴航路 — 民航小区 (17站)
回程: 民航小区 — 兴航路 — 通达路 — 货栈 — 裕丰 — 东站 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 红星 — 西脑包 — 天安学院 — 铁西区 — 钢材市场 — 文明路 — 共青小区 — 货运公司 (17站)
去程: 兴胜镇 — 四十六中 — 九原一中队 — 井坪新村 — 黄金小区 — 商业街 — 九原剧院 — 九原体育场 — 健康路 — 鄂日登路 — 九原国防委 — 钢材市场 — 铁西区 — 加油站 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 (21站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 加油站 — 铁西区 — 钢材市场 — 九原国防委 — 鄂日登路 — 健康路 — 九原体育场 — 九原剧院 — 商业街 — 黄金小区 — 井坪新村 — 九原一中队 — 四十六中 — 兴胜镇 (21站)
去程: 二旅社 — 三运公司 — 青年路口 — 包钢设计处 — 包钢招待所 — 东华货仓 — 太平洋商厦 — 鞍山道 — 包钢五中 — 包钢三中 — 友谊广场 — 蓝天商厦 — 锡华俱乐部 — 煤气调度中心 — 轻工业学院 — 金荣装饰建材城 — 幸福路 — 劳动路 — 万青路 — 赛汗塔拉公园 — 昌福窑 — 青年农场 — 工程机械商城 — 永茂隆 — 青年生态圆 — 转龙液酒厂 — 朝聚眼科医院 — 包头市扶贫医院 — 东河交警大队 — 铁西区 — 天安学院 — 西脑包 — 红星 — 西阁外 — 三医院门诊 — 黄河剧院 — 新中西街 — 五金公司 — 工业路口 — 转龙藏 — 拖制厂 — 建材商城 — 精胶厂 — 三环集团 (44站)
回程: 三环集团 — 精胶厂 — 建材商城 — 拖制厂 — 转龙藏 — 工业路口 — 五金公司 — 新中西街 — 黄河剧院 — 三医院门诊 — 西阁外 — 红星 — 西脑包 — 天安学院 — 铁西区 — 东河交警大队 — 包头市扶贫医院 — 朝聚眼科医院 — 转龙液酒厂 — 青年生态圆 — 永茂隆 — 工程机械商城 — 青年农场 — 昌福窑 — 赛汗塔拉公园 — 万青路 — 劳动路 — 幸福路 — 金荣装饰建材城 — 轻工业学院 — 煤气调度中心 — 锡华俱乐部 — 蓝天商厦 — 友谊广场 — 包钢三中 — 包钢五中 — 鞍山道 — 太平洋商厦 — 东华货仓 — 包钢招待所 — 包钢设计处 — 青年路口 — 三运公司 — 二旅社 (44站)
去程: 六医院 — 铁西土二楼 — 征费处 — 铁西区 — 加油站 — 西脑包 — 红星 — 桂园大酒店 — 新中西街 — 东河法院 — 通顺 — 东百大楼 — 工业路口 — 回民办事处 — 转龙藏 — 三医院后门 (16站)
回程: 三医院后门 — 转龙藏 — 回民办事处 — 工业路口 — 东百大楼 — 通顺 — 东河法院 — 新中西街 — 桂园大酒店 — 红星 — 西脑包 — 加油站 — 铁西区 — 征费处 — 铁西土二楼 — 六医院 (16站)
去程: 毛凤章营村 — 肉联厂 — 铁西区 — 加油站 — 西脑包 — 红星 — 通顺街 — 和平路 — 解放路 — 东门大街 — 先明窑子 (11站)
回程: 先明窑子 — 东门大街 — 解放路 — 和平路 — 通顺街 — 红星 — 西脑包 — 加油站 — 铁西区 — 肉联厂 — 毛凤章营村 (11站)
去程: 王大汉村 — 南海公园 — 二里半 — 东站货场 — 包头市粮油批发市场 — 东河火车站 — 太平寺商业城 — 超越大酒店 — 文光艺术中心 — 东百商厦 — 旭日红鞋城 — 新中西街 — 春竹专卖店 — 胜利路 — 西阁外 — 红星 — 西脑包 — 英华大酒店 — 铁西区 — 二道沙河桥 — 朝聚眼科医院 — 包头市宏腾贸易公司 — 大富豪酒店 — 三十三中 — 黄金小区 — 车管所 — 驾驶员培训中心 — 尹六窑子 — 万青陵园 — 黄河水源厂 — 交通治安分局 — 机动车检测中心 — 新纪元公司 — 和发稀土集团 — 亚麻厂 — 农牧学校 — 五一市场 — 富强中路 — 赵家营子村 — 昆区交警大队 — 蓝天商厦 — 银座日本料理 — 昆区供电局 — 大信建材装饰公司 — 包钢医院 — 包百南口 — 包钢印刷厂 — 包钢重菱锅炉厂 — 南桥七十九街坊 (49站)
回程: 南桥七十九街坊 — 包钢重菱锅炉厂 — 包钢印刷厂 — 包百南口 — 包钢医院 — 大信建材装饰公司 — 昆区供电局 — 银座日本料理 — 蓝天商厦 — 昆区交警大队 — 赵家营子村 — 富强中路 — 五一市场 — 农牧学校 — 亚麻厂 — 和发稀土集团 — 新纪元公司 — 机动车检测中心 — 交通治安分局 — 黄河水源厂 — 万青陵园 — 尹六窑子 — 驾驶员培训中心 — 车管所 — 黄金小区 — 三十三中 — 大富豪酒店 — 包头市宏腾贸易公司 — 朝聚眼科医院 — 二道沙河桥 — 铁西区 — 英华大酒店 — 西脑包 — 红星 — 西阁外 — 胜利路 — 春竹专卖店 — 新中西街 — 旭日红鞋城 — 东百商厦 — 文光艺术中心 — 超越大酒店 — 太平寺商业城 — 东河火车站 — 包头市粮油批发市场 — 东站货场 — 二里半 — 南海公园 — 王大汉村 (49站)
去程: 南海村 — 邓家营村 — 东二里半 — 包头市粮油批发市场 — 东河火车站 — 太平寺商业城 — 站北路 — 铁工校 — 西河路 — 温州商厦 — 铁西区 — 二道沙河桥 — 包头市宏腾贸易公司 — 大富豪酒店 — 宝立龙汽车贸易公司 — 车管所 — 包头铜厂 — 万水泉火车站 — 共青场部 — 二队菜市场 — 万南路 — 华美稀土 — 东壕口 — 麻池城梁 — 昆区交警七中队 — 第二储运公司 — 麻池医院分院 — 包头火车站 — 二零八地质队 — 包头钢院 — 包钢技校 — 曹家营村 — 阳光小区 — 中国联通包头分公司 — 曹家营蔬菜批发中心 — 友谊蔬菜批发市场 — 北京华联超市友谊店 — 白云综合市场 — 东华货仓 — 包钢招待所 — 昆百 — 恰特 — 德源洗浴休闲广场 — 康宏兽药公司 — 树人学校 — 鹿晨私立学校 — 北沙梁 (47站)
回程: 北沙梁 — 鹿晨私立学校 — 树人学校 — 康宏兽药公司 — 德源洗浴休闲广场 — 恰特 — 昆百 — 包钢招待所 — 东华货仓 — 白云综合市场 — 北京华联超市友谊店 — 友谊蔬菜批发市场 — 曹家营蔬菜批发中心 — 中国联通包头分公司 — 阳光小区 — 曹家营村 — 包钢技校 — 包头钢院 — 二零八地质队 — 包头火车站 — 麻池医院分院 — 第二储运公司 — 昆区交警七中队 — 麻池城梁 — 东壕口 — 华美稀土 — 万南路 — 二队菜市场 — 共青场部 — 万水泉火车站 — 包头铜厂 — 车管所 — 宝立龙汽车贸易公司 — 大富豪酒店 — 包头市宏腾贸易公司 — 二道沙河桥 — 铁西区 — 温州商厦 — 西河路 — 铁工校 — 站北路 — 太平寺商业城 — 东河火车站 — 包头市粮油批发市场 — 东二里半 — 邓家营村 — 南海村 (47站)