去程: 包头站 — 一号楼 — 核工业二零八 — 科技大学 — 包钢技校 — 稀土国际大酒店 — 移动通信公司 — 阳光小区 — 松石雅居小区 — 市人大 — 金荣装饰建材城 — 友谊大街 — 财校 — 民航大厦 — 大自然旅行社 — 纺织总厂 — 富强市场 — 九星电子大楼 — 富强路 — 小尾羊大厦 — 王府井青山店 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 民主路 — 居雅企业 — 青东路 — 青东东路 — 六合成 — 六合成公交站 (30站)
回程: 六合成公交站 — 六合成 — 青东东路 — 青东路 — 居雅企业 — 民主路 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 王府井青山店 — 小尾羊大厦 — 富强路 — 九星电子大楼 — 富强市场 — 纺织总厂 — 大自然旅行社 — 民航大厦 — 财校 — 友谊大街 — 金荣装饰建材城 — 市人大 — 松石雅居小区 — 阳光小区 — 移动通信公司 — 稀土国际大酒店 — 包钢技校 — 科技大学 — 核工业二零八 — 一号楼 — 包头站 (30站)
去程: 二旅社 — 二十五中 — 南郊信用社 — 天云商厦 — 安利公司 — 冶金研究所 — 劳动局 — 供销社 — 七医院 — 九星电子大楼 — 富强路 — 小尾羊大厦 — 王府井青山店 — 青山商厦 — 二附院 — 科技大学 — 自由路 — 民主路 — 赛汗塔拉公园 — 昌福窑 — 青年农场 — 工程机械商城 — 永茂隆 — 青年生态园 — 转龙液酒厂 — 朝聚眼科医院 — 包头市扶贫医院 — 征稽局 — 铁西区 — 天安学院 — 铁鑫大厦 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 东河区政府 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 (38站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 东河区政府 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 铁鑫大厦 — 天安学院 — 铁西区 — 征稽局 — 包头市扶贫医院 — 朝聚眼科医院 — 转龙液酒厂 — 青年生态园 — 永茂隆 — 工程机械商城 — 青年农场 — 昌福窑 — 赛汗塔拉公园 — 民主路 — 自由路 — 科技大学 — 二附院 — 青山商厦 — 娜琳商厦 — 青一百 — 富强路 — 九星电子大楼 — 七医院 — 供销社 — 劳动局 — 冶金研究所 — 安利公司 — 天云商厦 — 南郊信用社 — 二十五中 — 二旅社 (38站)
去程: 包头站 — 一号楼 — 核工业二零八 — 科技大学 — 包钢技校 — 稀土国际大酒店 — 移动通信公司 — 云龙骨科医院 — 友谊广场 — 106购物广场 — 泓德酒店 — 市委 — 花苑 — 财政局 — 北方医院 — 迎宾道 — 搪瓷厂 — 自来水公司 — 南市场 — 繁荣道家具城 — 王府井青山店 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 一机俱乐部 — 一机厂医院 — 一机二中 — 一机招待所 — 一机公园 — 六合成 — 六合成公交站 (31站)
回程: 六合成公交站 — 六合成 — 一机公园 — 一机招待所 — 一机二中 — 一机厂医院 — 一机俱乐部 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 王府井青山店 — 繁荣道家具城 — 南市场 — 自来水公司 — 搪瓷厂 — 迎宾道 — 北方医院 — 财政局 — 花苑 — 市委 — 泓德酒店 — 106购物广场 — 友谊广场 — 云龙骨科医院 — 移动通信公司 — 稀土国际大酒店 — 包钢技校 — 科技大学 — 核工业二零八 — 一号楼 — 包头站 (31站)