去程: 包头站 — 一号楼 — 核工业二零八 — 科技大学 — 包钢技校 — 稀土国际大酒店 — 移动通信公司 — 阳光小区 — 松石雅居小区 — 市人大 — 金荣装饰建材城 — 友谊大街 — 财校 — 民航大厦 — 大自然旅行社 — 纺织总厂 — 富强市场 — 九星电子大楼 — 富强路 — 小尾羊大厦 — 王府井青山店 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 民主路 — 居雅企业 — 青东路 — 青东东路 — 六合成 — 六合成公交站 (30站)
回程: 六合成公交站 — 六合成 — 青东东路 — 青东路 — 居雅企业 — 民主路 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 王府井青山店 — 小尾羊大厦 — 富强路 — 九星电子大楼 — 富强市场 — 纺织总厂 — 大自然旅行社 — 民航大厦 — 财校 — 友谊大街 — 金荣装饰建材城 — 市人大 — 松石雅居小区 — 阳光小区 — 移动通信公司 — 稀土国际大酒店 — 包钢技校 — 科技大学 — 核工业二零八 — 一号楼 — 包头站 (30站)
去程: 昆河南桥 — 广汇商城 — 包钢九中 — 太平洋商厦 — 东华货仓 — 包百大楼 — 达丽雅 — 八一公园 — 科隆大酒店 — 海德俱乐部 — 商业局 — 蒙中 — 劳动局 — 北方医院 — 供销社 — 九星电子大楼 — 同利商场 — 劳动公园 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 民主路 (23站)
回程: 民主路 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 劳动公园 — 同利商场 — 九星电子大楼 — 供销社 — 北方医院 — 劳动局 — 蒙中 — 商业局 — 海德俱乐部 — 科隆大酒店 — 八一公园 — 达丽雅 — 包百大楼 — 东华货仓 — 太平洋商厦 — 包钢九中 — 广汇商城 — 昆河南桥 (23站)
去程: 包头站 — 一号楼 — 核工业二零八 — 科技大学 — 包钢技校 — 稀土国际大酒店 — 移动通信公司 — 云龙骨科医院 — 友谊广场 — 106购物广场 — 泓德酒店 — 市委 — 花苑 — 财政局 — 北方医院 — 迎宾道 — 搪瓷厂 — 自来水公司 — 南市场 — 繁荣道家具城 — 王府井青山店 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 一机俱乐部 — 一机厂医院 — 一机二中 — 一机招待所 — 一机公园 — 六合成 — 六合成公交站 (31站)
回程: 六合成公交站 — 六合成 — 一机公园 — 一机招待所 — 一机二中 — 一机厂医院 — 一机俱乐部 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 王府井青山店 — 繁荣道家具城 — 南市场 — 自来水公司 — 搪瓷厂 — 迎宾道 — 北方医院 — 财政局 — 花苑 — 市委 — 泓德酒店 — 106购物广场 — 友谊广场 — 云龙骨科医院 — 移动通信公司 — 稀土国际大酒店 — 包钢技校 — 科技大学 — 核工业二零八 — 一号楼 — 包头站 (31站)
去程: 昆河南桥 — 包钢八中 — 三八路 — 晨光牙科 — 圣澳音乐广场 — 东华货仓 — 包百大楼 — 达丽雅 — 邮电大厦 — 一附院 — 三十五中 — 呱呱叫食品厂 — 安利公司 — 冶金研究所 — 劳动局 — 供销社 — 建委 — 民族东路 — 公汽宿舍 — 迎宾道 — 搪瓷厂 — 青山交警大队 — 富强路 — 青一百 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 民主路 — 昌福窑 — 六合成 (31站)
回程: 六合成 — 昌福窑 — 民主路 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 青一百 — 富强路 — 青山交警大队 — 搪瓷厂 — 迎宾道 — 公汽宿舍 — 民族东路 — 建委 — 供销社 — 劳动局 — 冶金研究所 — 安利公司 — 呱呱叫食品厂 — 三十五中 — 一附院 — 邮电大厦 — 达丽雅 — 包百大楼 — 东华货仓 — 圣澳音乐广场 — 晨光牙科 — 三八路 — 包钢八中 — 昆河南桥 (31站)
去程: 昆河南桥 — 广汇商城 — 少先路 — 小白楼 — 包钢科技楼 — 包百大楼 — 达丽雅 — 邮电大厦 — 一附院 — 三十五中 — 教育印刷厂 — 昆区法院 — 花苑 — 银河游泳馆 — 纺织总厂 — 富强市场 — 九星电子大楼 — 自来水公司 — 南市场 — 公交运输集团 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 满都拉娱乐城 — 青北道 — 110 — 国道 — 北新街 — 四道沙河 — 毛鬼神窑子 — 二O二厂 (31站)
回程: 二O二厂 — 毛鬼神窑子 — 四道沙河 — 北新街 — 国道 — 110 — 青北道 — 满都拉娱乐城 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 公交运输集团 — 南市场 — 自来水公司 — 九星电子大楼 — 富强市场 — 纺织总厂 — 银河游泳馆 — 花苑 — 昆区法院 — 教育印刷厂 — 三十五中 — 一附院 — 邮电大厦 — 达丽雅 — 包百大楼 — 包钢科技楼 — 小白楼 — 少先路 — 广汇商城 — 昆河南桥 (31站)
去程: 二旅社 — 三运公司 — 青年路 — 众兴办事处 — 昆仑百货 — 包钢招待所 — 包百大楼 — 达丽雅 — 邮电大厦 — 包钢医院 — 公交一公司 — 祥和商城 — 蓝天商厦 — 锡华俱乐部 — 民族东路 — 赵家营村 — 财校 — 科大附中 — 五一市场 — 交警支队 — 二十二中 — 劳动公园 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 一机三小 — 昌福道 — 加油站 — 民主路 (30站)
回程: 民主路 — 加油站 — 昌福道 — 一机三小 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 劳动公园 — 二十二中 — 交警支队 — 五一市场 — 科大附中 — 财校 — 赵家营村 — 民族东路 — 锡华俱乐部 — 蓝天商厦 — 祥和商城 — 公交一公司 — 包钢医院 — 邮电大厦 — 达丽雅 — 包百大楼 — 包钢招待所 — 昆仑百货 — 众兴办事处 — 青年路 — 三运公司 — 二旅社 (30站)