去程: 长途汽车站 — 西一街 — 铁路加油站 — 黄河饭店 — 太平寺商城 — 北洋饭店 — 二宫 — 名人鞋城 — 鹿城饭店 — 滨河小区 — 磁性材料厂 — 康复路小学 — 二十八中 — 二九一医院 — 市三医院 — 二十中 — 巨风风机厂 — 前进机械制造厂 — 华宝机械制造厂 — 壕赖沟村 (20站)
回程: 壕赖沟村 — 华宝机械制造厂 — 前进机械制造厂 — 巨风风机厂 — 二十中 — 市三医院 — 二九一医院 — 二十八中 — 康复路小学 — 磁性材料厂 — 滨河小区 — 鹿城饭店 — 名人鞋城 — 二宫 — 北洋饭店 — 太平寺商城 — 黄河饭店 — 铁路加油站 — 西一街 — 长途汽车站 (20站)
去程: 龙苑小区 — 九原地税局 — 恒大华府 — 建设路 — 九原剧院 — 文明小区 — 文明路 — 富丽佳苑 — 西脑包村 — 铁西区(此站在哈屯高勒路上) — 天安学院 — 铁鑫大厦 — 长途汽车站 — 西一街 — 铁路加油站 — 黄河饭店 — 太平寺商城 — 东站 (18站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 黄河饭店 — 铁路加油站 — 西一街 — 长途汽车站 — 铁鑫大厦 — 天安学院 — 铁西区(此站在哈屯高勒路上) — 西脑包村 — 富丽佳苑 — 文明路 — 文明小区 — 九原剧院 — 建设路 — 恒大华府 — 九原地税局 — 龙苑小区 (18站)
去程: 二O二厂西门 — 二O二厂东门 — 三道沙河 — 草原水泥厂 — 兴胜乡政府 — 兴胜乡北村 — 北兴加油站 — 三岔路口 — 金三角 — 西北门 — 红星 — 西阁外 — 三医院门诊 — 穆斯林大厦 — 同益轩 — 东河区政府 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 — 裕丰 — 饲料公司 — 南海公园 — 王大汉营子 — 郑二窑子 — 交界营子 — 画匠营子 — 黄河大桥 (27站)
回程: 黄河大桥 — 画匠营子 — 交界营子 — 郑二窑子 — 王大汉营子 — 南海公园 — 饲料公司 — 裕丰 — 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 东河区政府 — 同益轩 — 穆斯林大厦 — 三医院门诊 — 西阁外 — 红星 — 西北门 — 金三角 — 三岔路口 — 北兴加油站 — 兴胜乡北村 — 兴胜乡政府 — 草原水泥厂 — 三道沙河 — 二O二厂东门 — 二O二厂西门 (27站)
去程: 兴胜镇 — 四十六中 — 九原一中队 — 井坪新村 — 黄金小区 — 商业街 — 九原剧院 — 九原体育场 — 健康路 — 鄂日登路 — 九原国防委 — 钢材市场 — 铁西区 — 加油站 — 鑫垣公司 — 铁工校 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 太平寺商城 — 东站 (21站)
回程: 东站 — 太平寺商城 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 铁工校 — 鑫垣公司 — 加油站 — 铁西区 — 钢材市场 — 九原国防委 — 鄂日登路 — 健康路 — 九原体育场 — 九原剧院 — 商业街 — 黄金小区 — 井坪新村 — 九原一中队 — 四十六中 — 兴胜镇 (21站)
去程: 六医院 — 铁西土二楼 — 征费处 — 铁西区 — 加油站 — 西脑包 — 红星 — 桂园大酒店 — 新中西街 — 东河法院 — 通顺 — 东百大楼 — 工业路口 — 回民办事处 — 转龙藏 — 三医院后门 (16站)
回程: 三医院后门 — 转龙藏 — 回民办事处 — 工业路口 — 东百大楼 — 通顺 — 东河法院 — 新中西街 — 桂园大酒店 — 红星 — 西脑包 — 加油站 — 铁西区 — 征费处 — 铁西土二楼 — 六医院 (16站)
去程: 毛凤章营村 — 肉联厂 — 铁西区 — 加油站 — 西脑包 — 红星 — 通顺街 — 和平路 — 解放路 — 东门大街 — 先明窑子 (11站)
回程: 先明窑子 — 东门大街 — 解放路 — 和平路 — 通顺街 — 红星 — 西脑包 — 加油站 — 铁西区 — 肉联厂 — 毛凤章营村 (11站)
去程: 王家圪旦 — 井坪村 — 西井湾 — 三十八中 — 加油站 — 西脑包 — 红星 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 鹿王集团 — 精胶厂 — 车轮总厂 — 臭水井 — 蓄电池厂 — 上古城湾村 — 上古城湾村委会 — 鹿峰建材总厂 — 十六中 (19站)
回程: 十六中 — 鹿峰建材总厂 — 上古城湾村委会 — 上古城湾村 — 蓄电池厂 — 臭水井 — 车轮总厂 — 精胶厂 — 鹿王集团 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 红星 — 西脑包 — 加油站 — 三十八中 — 西井湾 — 井坪村 — 王家圪旦 (19站)
去程: 二旅社 — 三运公司 — 青年路 — 众兴办事处 — 昆仑百货 — 包钢招待所 — 包百大楼 — 达丽雅 — 邮电大厦 — 包钢医院 — 公交一公司 — 祥和商城 — 蓝天商厦 — 锡华俱乐部 — 民族东路 — 赵家营村 — 财校 — 科大附中 — 五一市场 — 交警支队 — 二十二中 — 劳动公园 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 一机三小 — 昌福道 — 加油站 — 民主路 (30站)
回程: 民主路 — 加油站 — 昌福道 — 一机三小 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 劳动公园 — 二十二中 — 交警支队 — 五一市场 — 科大附中 — 财校 — 赵家营村 — 民族东路 — 锡华俱乐部 — 蓝天商厦 — 祥和商城 — 公交一公司 — 包钢医院 — 邮电大厦 — 达丽雅 — 包百大楼 — 包钢招待所 — 昆仑百货 — 众兴办事处 — 青年路 — 三运公司 — 二旅社 (30站)