线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
包头公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
包头公交线路: 市区线路
途径“通顺”的公交线路
36路 37路
包头公交 36路
去程: 六医院 — 铁西土二楼 — 征费处 — 铁西区 — 加油站 — 西脑包 — 红星 — 桂园大酒店 — 新中西街 — 东河法院 — 通顺 — 东百大楼 — 工业路口 — 回民办事处 — 转龙藏 — 三医院后门 (16站)
回程: 三医院后门 — 转龙藏 — 回民办事处 — 工业路口 — 东百大楼 — 通顺 — 东河法院 — 新中西街 — 桂园大酒店 — 红星 — 西脑包 — 加油站 — 铁西区 — 征费处 — 铁西土二楼 — 六医院 (16站)
包头公交 37路
去程: 毛凤章营村 — 肉联厂 — 铁西区 — 加油站 — 西脑包 — 红星 — 通顺街 — 和平路 — 解放路 — 东门大街 — 先明窑子 (11站)
回程: 先明窑子 — 东门大街 — 解放路 — 和平路 — 通顺街 — 红星 — 西脑包 — 加油站 — 铁西区 — 肉联厂 — 毛凤章营村 (11站)