包头公交 23路
去程: 昆河南桥 — 包钢八中 — 三八路 — 晨光牙科 — 圣澳音乐广场 — 东华货仓 — 包百大楼 — 达丽雅 — 邮电大厦 — 一附院 — 三十五中 — 呱呱叫食品厂 — 安利公司 — 冶金研究所 — 劳动局 — 供销社 — 建委 — 民族东路 — 公汽宿舍 — 迎宾道 — 搪瓷厂 — 青山交警大队 — 富强路 — 青一百 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 民主路 — 昌福窑 — 六合成 (31站)
回程: 六合成 — 昌福窑 — 民主路 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 青一百 — 富强路 — 青山交警大队 — 搪瓷厂 — 迎宾道 — 公汽宿舍 — 民族东路 — 建委 — 供销社 — 劳动局 — 冶金研究所 — 安利公司 — 呱呱叫食品厂 — 三十五中 — 一附院 — 邮电大厦 — 达丽雅 — 包百大楼 — 东华货仓 — 圣澳音乐广场 — 晨光牙科 — 三八路 — 包钢八中 — 昆河南桥 (31站)
备注信息:
无