途径“昆区供电局”的公交线路
去程: 王大汉村 — 南海公园 — 二里半 — 东站货场 — 包头市粮油批发市场 — 东河火车站 — 太平寺商业城 — 超越大酒店 — 文光艺术中心 — 东百商厦 — 旭日红鞋城 — 新中西街 — 春竹专卖店 — 胜利路 — 西阁外 — 红星 — 西脑包 — 英华大酒店 — 铁西区 — 二道沙河桥 — 朝聚眼科医院 — 包头市宏腾贸易公司 — 大富豪酒店 — 三十三中 — 黄金小区 — 车管所 — 驾驶员培训中心 — 尹六窑子 — 万青陵园 — 黄河水源厂 — 交通治安分局 — 机动车检测中心 — 新纪元公司 — 和发稀土集团 — 亚麻厂 — 农牧学校 — 五一市场 — 富强中路 — 赵家营子村 — 昆区交警大队 — 蓝天商厦 — 银座日本料理 — 昆区供电局 — 大信建材装饰公司 — 包钢医院 — 包百南口 — 包钢印刷厂 — 包钢重菱锅炉厂 — 南桥七十九街坊 (49站)
回程: 南桥七十九街坊 — 包钢重菱锅炉厂 — 包钢印刷厂 — 包百南口 — 包钢医院 — 大信建材装饰公司 — 昆区供电局 — 银座日本料理 — 蓝天商厦 — 昆区交警大队 — 赵家营子村 — 富强中路 — 五一市场 — 农牧学校 — 亚麻厂 — 和发稀土集团 — 新纪元公司 — 机动车检测中心 — 交通治安分局 — 黄河水源厂 — 万青陵园 — 尹六窑子 — 驾驶员培训中心 — 车管所 — 黄金小区 — 三十三中 — 大富豪酒店 — 包头市宏腾贸易公司 — 朝聚眼科医院 — 二道沙河桥 — 铁西区 — 英华大酒店 — 西脑包 — 红星 — 西阁外 — 胜利路 — 春竹专卖店 — 新中西街 — 旭日红鞋城 — 东百商厦 — 文光艺术中心 — 超越大酒店 — 太平寺商业城 — 东河火车站 — 包头市粮油批发市场 — 东站货场 — 二里半 — 南海公园 — 王大汉村 (49站)