线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
包头公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
包头公交线路: 市区线路
途径“通达路”的公交线路
30路
包头公交 30路
去程: 货运公司 — 共青小区 — 文明路 — 钢材市场 — 铁西区 — 天安学院 — 西脑包 — 红星 — 东河劝业城 — 商贸大厦 — 二宫 — 东站 — 裕丰 — 货栈 — 通达路 — 兴航路 — 民航小区 (17站)
回程: 民航小区 — 兴航路 — 通达路 — 货栈 — 裕丰 — 东站 — 二宫 — 商贸大厦 — 东河劝业城 — 红星 — 西脑包 — 天安学院 — 铁西区 — 钢材市场 — 文明路 — 共青小区 — 货运公司 (17站)