去程: 大桥局 — 客运站(黄石大道) — 十四中 — 新街口 — 二医院(黄石大道) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 饶家垄 — 皇姑岭 — 义城学生公寓 — 二制药厂 — 海事学院 — 百事威 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 区电信局 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) — 仿古街 — 喻家山 (55站)
回程: 喻家山 — 仿古街 — 铁山广场(铁山大道) — 区电信局 — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 百事威 — 海事学院 — 二制药厂 — 义城学生公寓 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 大桥局 (54站)
去程: 水之梦(南京路) — 南京路广场路 — 武汉路南京路口 — 中心医院(中兴数码城) — 中百仓储 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 区电信局 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) (47站)
回程: 铁山广场(张之洞广场) — 铁山广场(铁山大道) — 区电信局 — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 实验高中 — 电信大楼 — 水之梦(南京路) (45站)
去程: 六中 — 西塞山区政府 — 中窑(沿湖路) — 上窑新城 — 皂素厂 — 袁仓 — 王家湾 — 三中 — 十五冶 — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 广州路口(桂林南路) — 琥珀山庄 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 安达路口 — 青鱼路口 — 东山钢铁 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 有色动力厂 — 有色运输部 (42站)
回程: 有色运输部 — 有色动力厂 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 东山钢铁 — 青鱼路口 — 安达路口 — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 琥珀山庄 — 广州路口(桂林南路) — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 十五冶 — 三中 — 王家湾 — 袁仓 — 皂素厂 — 上窑新城 — 西塞山区政府 — 六中 (43站)
去程: 建设路口 — 友爱路口 — 九龙广场 — 铁山广场(铁山大道) — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 下陆中学 (25站)
回程: 下陆中学 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) — 九龙广场 — 友爱路口 — 建设路口 (26站)
去程: 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(澄月路) — 澄月岛 — 鲇鱼墩(澄月路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆十字路口 — 有色职工医院 — 新火车站 (33站)
回程: 新火车站 — 新下陆十字路口 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 澄月岛 — 爱康医院(澄月路) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 (32站)
去程: 水之梦(交通路) — 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 陈伯臻 — 地质勘测队 — 标准件厂 — 下陆中学 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆十字路口 — 有色职工医院 — 徐家铺 — 罗桥 — 罗桥街办 — 国药 — 罗桥派出所 — 石洪甫 — 大搪洲(罗家桥大道) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶火车站广场 (48站)
回程: 大冶火车站广场 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 大搪洲(罗家桥大道) — 罗桥派出所 — 国药 — 罗桥 — 徐家铺 — 有色职工医院 — 新下陆十字路口 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 下陆中学 — 标准件厂 — 地质勘测队 — 水厂 — 陈伯臻 — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 贸易大楼(交通路)(临时停靠) — 水之梦(交通路) (50站)