去程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 琥珀山庄 — 广州路口(桂林南路) — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 中百仓储 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 饶家垄 — 皇姑岭 — 理工学院 — 理工学院东门 — 海关 — 中级法院 — 档案馆 — 人民广场(桂林南路) — 体育馆 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (54站)
回程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 人民广场(桂林南路) — 档案馆 — 中级法院 — 海关 — 理工学院东门 — 理工学院 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 中百仓储 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 广州路口(桂林南路) — 琥珀山庄 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (50站)
去程: 马鞍山 — 刘祖佑湾 — 马鞍山路口 — 刘家塘 — 青湖(马鞍山路口) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 王家里(公交公司) — 红旗桥 — 电信大楼 — 水之梦(沿江路) (19站)
回程: 水之梦(沿江路) — 电信大楼 — 红旗桥 — 王家里 — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 刘家塘 — 马鞍山路口 — 刘祖佑湾 — 马鞍山 (19站)
去程: 大桥局 — 客运站(黄石大道) — 十四中 — 新街口 — 二医院(黄石大道) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 饶家垄 — 皇姑岭 — 义城学生公寓 — 二制药厂 — 海事学院 — 百事威 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 区电信局 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) — 仿古街 — 喻家山 (55站)
回程: 喻家山 — 仿古街 — 铁山广场(铁山大道) — 区电信局 — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 百事威 — 海事学院 — 二制药厂 — 义城学生公寓 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 大桥局 (54站)
去程: 东方装饰城(钢材市场) — 昌龙联运 — 天虹小区 — 港区检察院 — 中英文学校 — 七医院 — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 刘家塘 — 马鞍山路口(大泉路口南) — 广发禅寺 — 伍家洪 — 三九制药 — 肖铺路口(临时停靠) — 黄石烟草公司(临时停靠) — 城市职校 — 人防办(临时停靠) — 黄石车管所 — 孚龙管业 — 江洋村 — 碎石厂(临时停靠) — 程金山 — 栗山寺 — 十五冶四公司 — 神牛路口 (39站)
回程: 神牛路口 — 十五冶四公司 — 栗山寺 — 程金山 — 碎石厂(临时停靠) — 江洋村 — 孚龙管业 — 黄石车管所 — 人防办(临时停靠) — 城市职校 — 公安消防支队(临时停靠) — 黄石烟草公司(临时停靠) — 肖铺路口(临时停靠) — 三九制药 — 伍家洪 — 广发禅寺 — 马鞍山路口(大泉路口南) — 刘家塘 — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 七医院 — 中英文学校 — 港区检察院 — 天虹小区 — 东方装饰城(钢材市场) (37站)
去程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 人民广场(桂林南路) — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 澄月岛 — 爱康医院(澄月路) — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 黄石饭店 — 物质局 — 南京路广场路 — 新百百货 — 电信大楼 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 饶家垄 — 皇姑岭 — 理工学院 — 理工学院东门 — 海关 — 中级法院 — 档案馆 — 人民广场(桂林南路) — 体育馆 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (52站)
回程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 人民广场(桂林南路) — 档案馆 — 中级法院 — 海关 — 理工学院东门 — 理工学院 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 电信大楼 — 新百百货 — 南京路广场路 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 爱康医院(澄月路) — 澄月岛 — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 体育馆 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (49站)