去程: 客运站(迎宾大道) — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 (21站)
回程: 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 客运站(迎宾大道) (21站)
去程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 琥珀山庄 — 广州路口(桂林南路) — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 中百仓储 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 饶家垄 — 皇姑岭 — 理工学院 — 理工学院东门 — 海关 — 中级法院 — 档案馆 — 人民广场(桂林南路) — 体育馆 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (54站)
回程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 人民广场(桂林南路) — 档案馆 — 中级法院 — 海关 — 理工学院东门 — 理工学院 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 中百仓储 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 广州路口(桂林南路) — 琥珀山庄 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (50站)
去程: 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 十五冶 — 三中 — 王家湾 — 袁仓 — 皂素厂 — 上窑新城 — 青龙阁.山水佳缘 — 中窑 — 一门 — 新冶钢 — 二十中 — 公交四门停车场 — 黄思湾(黄石大道) — 桃园村 — 工人村 — 田家墩 — 马家嘴 — 冶钢东门 — 道仕袱 — 二橡 (27站)
回程: 二橡 — 道仕袱 — 冶钢东门 — 马家嘴 — 田家墩 — 工人村 — 桃园村 — 黄思湾(黄石大道) — 公交四门停车场 — 二十中 — 新冶钢 — 一门 — 中窑(沿湖路) — 青龙阁.山水佳缘 — 上窑新城 — 皂素厂 — 袁仓 — 王家湾 — 三中 — 十五冶 — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 (27站)
去程: 六中 — 西塞山区政府 — 中窑(沿湖路) — 上窑新城 — 皂素厂 — 袁仓 — 王家湾 — 三中 — 十五冶 — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 广州路口(桂林南路) — 琥珀山庄 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 安达路口 — 青鱼路口 — 东山钢铁 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 有色动力厂 — 有色运输部 (42站)
回程: 有色运输部 — 有色动力厂 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 东山钢铁 — 青鱼路口 — 安达路口 — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 琥珀山庄 — 广州路口(桂林南路) — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 十五冶 — 三中 — 王家湾 — 袁仓 — 皂素厂 — 上窑新城 — 西塞山区政府 — 六中 (43站)
去程: 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 李氏海 — 石林广场(金山大道南) — 美岛工业园 — 圣水泉小学 — 金山还建区 — 黄金山科技园 — 崇仁工业园 — 三丰智能 — 王太还建点 — 王太 (25站)
回程: 王太 — 王太还建点 — 三丰智能 — 崇仁工业园 — 黄金山科技园 — 金山还建区 — 圣水泉小学 — 美岛工业园 — 石林广场(金山大道南) — 李氏海 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 (26站)
去程: 水之梦(交通路) — 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 陈伯臻 — 地质勘测队 — 标准件厂 — 下陆中学 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆十字路口 — 有色职工医院 — 徐家铺 — 罗桥 — 罗桥街办 — 国药 — 罗桥派出所 — 石洪甫 — 大搪洲(罗家桥大道) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶火车站广场 (48站)
回程: 大冶火车站广场 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 大搪洲(罗家桥大道) — 罗桥派出所 — 国药 — 罗桥 — 徐家铺 — 有色职工医院 — 新下陆十字路口 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 下陆中学 — 标准件厂 — 地质勘测队 — 水厂 — 陈伯臻 — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 贸易大楼(交通路)(临时停靠) — 水之梦(交通路) (50站)
去程: 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 陈伯臻 — 地质勘测队 — 标准件厂 — 下陆中学 — 铜材厂 — 黄金山路口 — 天龙金属公司 — 劲牌印务公司 — 华兴玻璃 — 湖北登峰 — 松本绿色版业 — 大搪洲(大冶大道) — 大冶盐务局 — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 (40站)
回程: 大冶长途汽车站 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 群力机械公司 — 华夏装饰材料公司 — 永誉新材料 — 登峰换热器集团 — 劲牌印务公司 — 天晶材料公司(临时停靠) — 事故科 — 铜富钢材大市场 — 黄金山路口 — 铜材厂 — 下陆中学 — 标准件厂 — 地质勘测队 — 水厂 — 陈伯臻 — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 (44站)