去程: 爱康医院(正门) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 上窑(福康医院) — 青龙阁.山水佳缘 — 中窑 — 一门 — 新冶钢 — 二十中 — 公交四门停车场 — 黄思湾(黄石大道) — 桃园村 — 工人村 — 田家墩 — 马家嘴 — 冶钢东门 — 道仕袱 — 二橡 — 造纸厂 — 170钢厂 — 西塞山 — 西塞卫生院 (23站)
回程: 西塞卫生院 — 西塞山 — 170钢厂 — 造纸厂 — 二橡 — 道仕袱 — 冶钢东门 — 马家嘴 — 田家墩 — 工人村 — 桃园村 — 黄思湾(黄石大道) — 公交四门停车场 — 二十中 — 新冶钢 — 一门 — 中窑(江滩公园) — 青龙阁.山水佳缘 — 上窑(福康医院) — 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(正门) (23站)
去程: 一门 — 中窑(江滩公园) — 上窑(沿湖路) — 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 爱康医院(澄月路) — 澄月岛 — 鲇鱼墩(澄月路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 档案馆 — 海关 — 中级法院 — 理工学院东门 — 理工学院 — 义城学生公寓 (21站)
回程: 义城学生公寓 — 理工学院 — 理工学院东门 — 中级法院 — 海关 — 档案馆 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 澄月岛 — 爱康医院(澄月路) — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 上窑(沿湖路) — 中窑 — 一门 (21站)
去程: 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(澄月路) — 澄月岛 — 鲇鱼墩(澄月路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆十字路口 — 有色职工医院 — 新火车站 (33站)
回程: 新火车站 — 新下陆十字路口 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 澄月岛 — 爱康医院(澄月路) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 (32站)
去程: 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 李氏海 — 石林广场(金山大道南) — 美岛工业园 — 圣水泉小学 — 金山还建区 — 黄金山科技园 — 崇仁工业园 — 三丰智能 — 王太还建点 — 王太 (25站)
回程: 王太 — 王太还建点 — 三丰智能 — 崇仁工业园 — 黄金山科技园 — 金山还建区 — 圣水泉小学 — 美岛工业园 — 石林广场(金山大道南) — 李氏海 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 (26站)
去程: 水之梦(交通路) — 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 陈伯臻 — 地质勘测队 — 标准件厂 — 下陆中学 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆十字路口 — 有色职工医院 — 徐家铺 — 罗桥 — 罗桥街办 — 国药 — 罗桥派出所 — 石洪甫 — 大搪洲(罗家桥大道) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶火车站广场 (48站)
回程: 大冶火车站广场 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 大搪洲(罗家桥大道) — 罗桥派出所 — 国药 — 罗桥 — 徐家铺 — 有色职工医院 — 新下陆十字路口 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 下陆中学 — 标准件厂 — 地质勘测队 — 水厂 — 陈伯臻 — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 贸易大楼(交通路)(临时停靠) — 水之梦(交通路) (50站)
去程: 金城鞋厂 — 金典怡家 — 卡伊奴 — 武阳地产 — 银湖小区 — 香格里拉 — 月星家居广场 — 天行.御景庄园 — 东方装饰城(美岛时装) — 昌龙联运 — 天虹小区 — 天方小区(湖滨大道) — 老虎头 — 党校 — 青山湾 — 顺佳花苑 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 火车东站 — 武汉证券 — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 大桥停车场 — 市公安局(迎宾大道) — 红星美凯龙 — 昌龙联运 — 东方装饰城(美岛时装) — 天行.御景庄园 — 月星家居广场 — 香格里拉 — 重庆路 — 武阳地产 — 卡伊奴 — 金典怡家 — 金城鞋厂 (46站)
回程: 金城鞋厂 — 金典怡家 — 卡伊奴 — 武阳地产 — 重庆路 — 香格里拉 — 月星家居广场 — 天行.御景庄园 — 东方装饰城(美岛时装) — 昌龙联运 — 红星美凯龙 — 市公安局(迎宾大道) — 大桥停车场 — 客运站(黄石大道) — 十四中 — 新街口 — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 王家里(公交公司) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 武汉证券 — 火车东站 — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 顺佳花苑 — 青山湾 — 党校 — 老虎头 — 天方小区(湖滨大道) — 天虹小区 — 昌龙联运 — 东方装饰城(美岛时装) — 天行.御景庄园 — 月星家居广场 — 香格里拉 — 银湖小区 — 武阳地产 — 卡伊奴 — 金典怡家 — 金城鞋厂 (46站)
去程: 东方太阳城 — 假日威尼斯 — 中央美地 — 吴都医药 — 香格里拉 — 月星家居广场 — 天行.御景庄园 — 东方装饰城(美岛时装) — 昌龙联运 — 天虹小区 — 天方小区(湖滨大道) — 老虎头 — 青山湖 — 军分区 — 行政复议委 — 谭家桥 — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 王家里(公交公司) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 南京路广场路 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(磁湖东路) — 磁湖东路儿童公园 (27站)
回程: 磁湖东路儿童公园 — 陈家湾(磁湖东路) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 中医院 — 南京路广场路 — 电信大楼 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(公园路) — 谭家桥 — 行政复议委 — 军分区 — 青山湖 — 老虎头 — 天方小区(湖滨大道) — 天虹小区 — 昌龙联运 — 东方装饰城(美岛时装) — 天行.御景庄园 — 月星家居广场 — 香格里拉 — 吴都医药 — 中央美地 — 假日威尼斯 — 东方太阳城 (29站)