去程: 水之梦(交通路) — 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 陈伯臻 — 地质勘测队 — 标准件厂 — 下陆中学 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆十字路口 — 有色职工医院 — 徐家铺 — 罗桥 — 罗桥街办 — 国药 — 罗桥派出所 — 石洪甫 — 大搪洲(罗家桥大道) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶火车站广场 (48站)
回程: 大冶火车站广场 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 大搪洲(罗家桥大道) — 罗桥派出所 — 国药 — 罗桥 — 徐家铺 — 有色职工医院 — 新下陆十字路口 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 下陆中学 — 标准件厂 — 地质勘测队 — 水厂 — 陈伯臻 — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 贸易大楼(交通路)(临时停靠) — 水之梦(交通路) (50站)
去程: 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 陈伯臻 — 地质勘测队 — 标准件厂 — 下陆中学 — 铜材厂 — 黄金山路口 — 天龙金属公司 — 劲牌印务公司 — 华兴玻璃 — 湖北登峰 — 松本绿色版业 — 大搪洲(大冶大道) — 大冶盐务局 — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 (40站)
回程: 大冶长途汽车站 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 群力机械公司 — 华夏装饰材料公司 — 永誉新材料 — 登峰换热器集团 — 劲牌印务公司 — 天晶材料公司(临时停靠) — 事故科 — 铜富钢材大市场 — 黄金山路口 — 铜材厂 — 下陆中学 — 标准件厂 — 地质勘测队 — 水厂 — 陈伯臻 — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 (44站)