去程: 矿业大厦(观山路) — 大冶教育局(观山路) — 馨园小区 — 观山花园社区 — 城北小区 — 大冶城管局 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶移动广场 — 大冶建筑公司 — 大冶外国语学校 — 石家菜园 — 大冶老水利局 — 石头嘴 — 八角垴村(临时停靠) — 项氏石雕厂(临时停靠) — 金湖公安派出所(临时停靠) — 铜录山路(临时停靠) — 光明机械厂(临时停靠) — 明旭机械厂(临时停靠) — 金湖供电局(临时停靠) — 金锣路(临时停靠) — 新冶特钢 — 马叫 (28站)
回程: 马叫 — 新冶特钢 — 金锣路(临时停靠) — 金湖供电局(临时停靠) — 明旭机械厂(临时停靠) — 光明机械厂(临时停靠) — 铜录山路(临时停靠) — 金湖派出所(临时停靠) — 项氏石雕厂(临时停靠) — 八角垴村(临时停靠) — 石头嘴 — 矿冶大道坑头 — 大冶老水利局 — 石家菜园 — 龙腾山庄 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 怡馨小区 — 城北小区 — 大冶房地产公司 — 馨园小区 — 大冶地税小区 — 矿业大厦(观山路) (29站)
去程: 滨湖学校 — 大冶广电局 — 铜草花园 — 百代银座 — 大冶社保局 — 大冶教育局(新冶大道) — 大冶教育局(观山路) — 馨园小区 — 观山花园社区 — 城北小区 — 大冶城管局 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶移动广场 — 大冶建筑公司 — 大冶外国语学校 — 石家菜园 — 大冶老水利局 — 石头嘴 — 八角垴村(临时停靠) — 项氏石雕厂(临时停靠) — 金湖派出所(临时停靠) — 石头嘴 — 石花路口 — 铜录山 (29站)
回程: 铜录山 — 石花路口 — 石头嘴 — 铜录山路(临时停靠) — 金湖派出所(临时停靠) — 项氏石雕厂(临时停靠) — 八角垴村(临时停靠) — 石头嘴 — 矿冶大道坑头 — 大冶老水利局 — 石家菜园 — 龙腾山庄 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 怡馨小区 — 城北小区 — 大冶房地产公司 — 馨园小区 — 大冶地税小区 — 矿业大厦(新冶大道) — 大冶雨润广场 — 铜草花园 — 大冶广电局 — 滨湖学校 (30站)
去程: 大冶交警队 — 大冶水务局 — 大冶教育局(观山路) — 馨园小区 — 观山花园社区 — 城北小区 — 大冶城管局 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶建筑公司 — 金汇商厦 — 敬业场 — 大冶老教育局 — 东岳路派出所 — 大冶武装部 — 杉树排 — 大冶党校 — 湖滨小区 — 大冶政府宿舍 — 大冶公园 — 世纪钟 — 地质宾馆 — 金湾国际大酒店(新冶大道) — 大冶交警队 (28站)
回程: 大冶图书馆 — 大冶人民医院(新冶大道) — 地质宾馆 — 大冶审计局 — 大冶公园 — 大冶政府宿舍 — 湖滨小区 — 大冶党校 — 东岳路派出所 — 和平大厦 — 金汇商厦 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 怡馨小区 — 城北小区 — 大冶房地产公司 — 馨园小区 — 大冶地税小区 — 大冶图书馆 (25站)
去程: 荟萃路口 — 有家超市 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 天怡嘉园 — 兴盛花园 — 怡景花苑 — 百代银座 — 大冶社保局 — 大冶教育局(新冶大道) — 矿业大厦(观山路) — 天怡嘉园 — 莲花芯 — 大冶刘家湾 — 两湖天下(金湖大道) — 两湖天下(东风东路) — 大冶自来水宿舍 — 老干部活动中心 — 叶家坝 — 大冶人民医院(东风西路) — 荟萃路口 (31站)
回程: 荟萃路口 — 大冶人民医院(东风西路) — 金湾国际大酒店(东风东路) — 世纪林 — 安居工程 — 刘建和 — 大冶刘家湾 — 凤凰城 — 矿业大厦(观山路) — 矿业大厦(新冶大道) — 大冶雨润广场 — 铜草花园 — 大冶广电局 — 大冶湖景花园 — 大冶建设局(七里界路) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶烟草公司 — 自来水营业所 — 荟萃路口 (29站)
去程: 罗桥工业园 — 茂晨铝业(大冶大道) — 陈家庄 — 天龙金属公司 — 劲牌印务公司 — 华兴玻璃 — 湖北登峰 — 松本绿色版业 — 大搪洲(大冶大道) — 大冶盐务局 — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶移动广场 — 大冶建筑公司 — 大冶外国语学校 — 石家菜园 — 大冶老水利局 — 大冶工商局 — 大冶六中 — 省农电 — 四斗粮 (33站)
回程: 四斗粮 — 省农电 — 大冶六中 — 大冶工商局 — 大冶老水利局 — 石家菜园 — 龙腾山庄 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 群力机械公司 — 华夏装饰材料公司 — 永誉新材料 — 登峰换热器集团 — 劲牌印务公司 — 天晶材料公司(临时停靠) — 事故科 — 华旦机械公司(临时停靠) — 冶鑫环保设备公司(临时停靠) — 罗桥工业园 (33站)
去程: 青澳商业广场 — 太子湖路口 — 金井路坑头 — 18路车站 — 新华路小学 — 东岳中学南区 — 大冶渔政局 — 大冶疾控中心 — 大冶实验小学(老东街路) — 大冶机关幼儿园 — 大冶老中医门诊 — 粮机厂路口 — 交通局家属区 — 大冶物价局 — 园林古建 — 大冶实验高中 — 甘家湾路口 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 观山小学路口 — 大冶市看守所 — 淤家湾 — 冶金建筑公司 — 大冶肉联 — 大冶化肥厂 — 青澳商业广场 (26站)
回程: 青澳商业广场 — 宏泰铝材 — 方家园 — 大冶化肥厂 — 大冶肉联 — 大冶冶金储运公司 — 淤家湾磅房 — 大冶市看守所 — 观山小学路口 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 大冶风华酒店 — 大冶桔园小区 — 大冶实验高中 — 园林古建 — 大冶司法局 — 华祺购物广场 — 大冶育才小学 — 粮机厂路口 — 大冶新街小学 — 大冶机关幼儿园 — 大冶实验小学(老东街路) — 大冶疾控中心 — 大冶渔政局 — 东岳中学南区 — 新华路小学 — 18路车站 — 金井路坑头 — 青澳商业广场 (29站)
去程: 大冶老水利局 — 石家菜园 — 龙腾山庄 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 大搪洲(罗家桥大道) — 罗桥派出所 — 国药 — 罗桥 — 徐家铺 — 新火车站 (25站)
回程: 新火车站 — 徐家铺 — 罗桥 — 罗桥街办 — 国药 — 罗桥派出所 — 石洪甫 — 大搪洲(罗家桥大道) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶移动广场 — 大冶建筑公司 — 大冶外国语学校 — 石家菜园 — 大冶老水利局 (27站)
去程: 大冶火车站广场 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 大搪洲(罗家桥大道) — 茂晨铝业 — 立峰纺织 — 大冶山力板带 — 大冶山力板带北门 (19站)
回程: 大冶山力板带北门 — 大冶山力板带 — 利达纺织 — 滨湖小区 — 大搪洲(罗家桥大道) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶人民广场 — 大冶火车站广场 (18站)
去程: 水之梦(交通路) — 武汉证券 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 陈伯臻 — 地质勘测队 — 标准件厂 — 下陆中学 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆十字路口 — 有色职工医院 — 徐家铺 — 罗桥 — 罗桥街办 — 国药 — 罗桥派出所 — 石洪甫 — 大搪洲(罗家桥大道) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶火车站广场 (48站)
回程: 大冶火车站广场 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 大搪洲(罗家桥大道) — 罗桥派出所 — 国药 — 罗桥 — 徐家铺 — 有色职工医院 — 新下陆十字路口 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 下陆中学 — 标准件厂 — 地质勘测队 — 水厂 — 陈伯臻 — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 贸易大楼(交通路)(临时停靠) — 水之梦(交通路) (50站)
去程: 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 陈伯臻 — 地质勘测队 — 标准件厂 — 下陆中学 — 铜材厂 — 黄金山路口 — 天龙金属公司 — 劲牌印务公司 — 华兴玻璃 — 湖北登峰 — 松本绿色版业 — 大搪洲(大冶大道) — 大冶盐务局 — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 (40站)
回程: 大冶长途汽车站 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 群力机械公司 — 华夏装饰材料公司 — 永誉新材料 — 登峰换热器集团 — 劲牌印务公司 — 天晶材料公司(临时停靠) — 事故科 — 铜富钢材大市场 — 黄金山路口 — 铜材厂 — 下陆中学 — 标准件厂 — 地质勘测队 — 水厂 — 陈伯臻 — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 (44站)