去程: 大桥局 — 客运站(黄石大道) — 十四中 — 新街口 — 二医院(黄石大道) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 饶家垄 — 皇姑岭 — 义城学生公寓 — 二制药厂 — 海事学院 — 百事威 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 区电信局 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) — 仿古街 — 喻家山 (55站)
回程: 喻家山 — 仿古街 — 铁山广场(铁山大道) — 区电信局 — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 百事威 — 海事学院 — 二制药厂 — 义城学生公寓 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 大桥局 (54站)
去程: 水之梦(南京路) — 南京路广场路 — 武汉路南京路口 — 中心医院(中兴数码城) — 中百仓储 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 区电信局 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) (47站)
回程: 铁山广场(张之洞广场) — 铁山广场(铁山大道) — 区电信局 — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 实验高中 — 电信大楼 — 水之梦(南京路) (45站)
去程: 建设路口 — 友爱路口 — 九龙广场 — 铁山广场(铁山大道) — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 下陆中学 (25站)
回程: 下陆中学 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) — 九龙广场 — 友爱路口 — 建设路口 (26站)