去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 火营 — 敬老院[江都] — 闵火 — 潘火 — 渔桥 — 同和 — 砖桥摇臂厂 (32站)
回程: 砖桥摇臂厂 — 同和 — 渔桥 — 潘火 — 闵火 — 敬老院[江都] — 火营 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (32站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 恒通绿城 — 丽江花园 — 长江国际花园 — 双沟慧科电子 — 江苏博际 — 陈甸 — 星荡 (18站)
回程: 星荡 — 陈甸 — 江苏博际 — 双沟慧科电子 — 长江国际花园 — 丽江花园 — 恒通绿城 — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (18站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 大会堂 — 水厂 — 仙女镇政府 — 电信局(世纪联华西) — 江都人民医院(世纪联华东) — 市一中(商城东) — 供电局 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 长江路(苏昊超市) — 江都中学西 — 新加坡花园(江都国际学校) — 建工大厦 — 法院 — 国税局 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 肖家 — 汤庄[江都] — 正谊 — 花庄 — 三星 — 苏家 — 陈庄 — 共新 — 周家 — 花荡 — 齐心 (35站)
回程: 齐心 — 花荡 — 周家 — 共新 — 陈庄 — 苏家 — 三星 — 花庄 — 正谊 — 汤庄[江都] — 肖家 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 国税局 — 法院 — 建工大厦 — 新加坡花园(江都国际学校) — 江都中学西 — 长江路(苏昊超市) — 龙川桥北 — 农贸市场 — 供电局 — 市一中(商城东) — 江都人民医院(世纪联华东) — 电信局(世纪联华西) — 仙女镇政府 — 水厂 — 大会堂 — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (35站)
去程: 建工学校 — 江都公交西站北 — 三院 — 工校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店 — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 长江路(苏昊超市) — 龙川小学 — 江都中学北 — 江都中学西 — 新加坡花园(江都国际学校) — 乐和嘉苑 — 金域地中海 — 亚威机床 — 扬子江电缆 — 舜天制衣(建乐村) — 和二新村 — 友谊花园 — 南苑二村(富豪花园) (27站)
回程: 南苑二村(富豪花园) — 友谊花园 — 和二新村 — 舜天制衣(建乐村) — 扬子江电缆 — 亚威机床 — 金域地中海 — 乐和嘉苑 — 新加坡花园(江都国际学校) — 江都中学西 — 江都中学北 — 龙川小学 — 长江路(苏昊超市) — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店 — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工校 — 三院 — 江都公交西站北 — 建工学校 (27站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 职教集团 — 夏闸 — 新河 — 界牌大桥 — 九洲 — 花市 — 外滩 — 三河塘 — 佘坂 — 迎江村 — 中闸 — 中海船厂西门 (32站)
回程: 中海船厂西门 — 中闸 — 迎江村 — 佘坂 — 三河塘 — 外滩 — 花市 — 九洲 — 界牌大桥 — 新河 — 夏闸 — 职教集团 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (32站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗 — 火营 — 敬老院[江都] — 闵火 — 金尔机械厂 — 横沟 — 江城机械厂 — 雅典娜花木园 — 杨曹 — 新民 — 毛湾 — 双桥[江都] (36站)
回程: 双桥[江都] — 毛湾 — 新民 — 杨曹 — 雅典娜花木园 — 江城机械厂 — 横沟 — 金尔机械厂 — 闵火 — 敬老院[江都] — 火营 — 阿波罗 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (36站)
环形车: 江都火车站(站前广场) — 石油新村(世纪康城) — 仙城中学 — 长江国际东 — 世纪花园(洪泉医院南) — 江都人武部 — 江都行政中心 — 龙川二桥(红光小区) — 刑大(华垠世纪园) — 艺都小区(商城北) — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店 — 农行城南办(江都公交) — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 鸿基房产(南苑一村) — 怡园(如意园) — 南苑医院(华润苏果西) — 区政府宿舍 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站(站前广场) (23站)