去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 人民路(华垠新村) — 江都水厂 — 仙女镇政府 — 电信局 — 五星电器(世纪联华南) — 新华书店 — 商城 — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 江都消防队 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 职教集团 (23站)
回程: 职教集团 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 江都消防队 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 商城 — 新华书店 — 五星电器(世纪联华南) — 电信局 — 仙女镇政府 — 江都水厂 — 人民路(华垠新村) — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (23站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 大会堂 — 水厂 — 仙女镇政府 — 电信局(世纪联华西) — 江都人民医院(世纪联华东) — 市一中(商城东) — 供电局 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 长江路(苏昊超市) — 江都中学西 — 新加坡花园(江都国际学校) — 建工大厦 — 法院 — 国税局 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 肖家 — 汤庄[江都] — 正谊 — 花庄 — 三星 — 苏家 — 陈庄 — 共新 — 周家 — 花荡 — 齐心 (35站)
回程: 齐心 — 花荡 — 周家 — 共新 — 陈庄 — 苏家 — 三星 — 花庄 — 正谊 — 汤庄[江都] — 肖家 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 国税局 — 法院 — 建工大厦 — 新加坡花园(江都国际学校) — 江都中学西 — 长江路(苏昊超市) — 龙川桥北 — 农贸市场 — 供电局 — 市一中(商城东) — 江都人民医院(世纪联华东) — 电信局(世纪联华西) — 仙女镇政府 — 水厂 — 大会堂 — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (35站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 职教集团 — 夏闸 — 新河 — 界牌大桥 — 九洲 — 花市 — 外滩 — 三河塘 — 佘坂 — 迎江村 — 中闸 — 中海船厂西门 (32站)
回程: 中海船厂西门 — 中闸 — 迎江村 — 佘坂 — 三河塘 — 外滩 — 花市 — 九洲 — 界牌大桥 — 新河 — 夏闸 — 职教集团 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (32站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 嘶马 — 浦头 (24站)
回程: 浦头 — 嘶马 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (24站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 大桥中学 (23站)
回程: 大桥中学 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (23站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 质监局(世纪花园商业街) — 工艺小区(速8酒店) — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 华润苏果(装饰城) — 客运中心 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 张纲财校 — 张纲 — 曹王 — 林园 — 花荡 — 大桥镇 — 昌松 — 高汉 (24站)
回程: 高汉 — 昌松 — 大桥镇 — 花荡 — 林园 — 曹王 — 张纲 — 张纲财校 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 客运中心 — 华润苏果(装饰城) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 工艺小区(速8酒店) — 质监局(世纪花园商业街) — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (24站)