途径“正谊”的公交线路
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 大会堂 — 水厂 — 仙女镇政府 — 电信局(世纪联华西) — 江都人民医院(世纪联华东) — 市一中(商城东) — 供电局 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 长江路(苏昊超市) — 江都中学西 — 新加坡花园(江都国际学校) — 建工大厦 — 法院 — 国税局 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 肖家 — 汤庄[江都] — 正谊 — 花庄 — 三星 — 苏家 — 陈庄 — 共新 — 周家 — 花荡 — 齐心 (35站)
回程: 齐心 — 花荡 — 周家 — 共新 — 陈庄 — 苏家 — 三星 — 花庄 — 正谊 — 汤庄[江都] — 肖家 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 国税局 — 法院 — 建工大厦 — 新加坡花园(江都国际学校) — 江都中学西 — 长江路(苏昊超市) — 龙川桥北 — 农贸市场 — 供电局 — 市一中(商城东) — 江都人民医院(世纪联华东) — 电信局(世纪联华西) — 仙女镇政府 — 水厂 — 大会堂 — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (35站)