去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 大会堂 — 水厂 — 仙女镇政府 — 电信局(世纪联华西) — 江都人民医院(世纪联华东) — 市一中(商城东) — 供电局 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 长江路(苏昊超市) — 江都中学西 — 新加坡花园(江都国际学校) — 建工大厦 — 法院 — 国税局 — 建盈御景花园(新区中队) — 商贸城 — 肖家 — 汤庄[江都] — 正谊 — 花庄 — 三星 — 苏家 — 陈庄 — 共新 — 周家 — 花荡 — 齐心 (35站)
回程: 齐心 — 花荡 — 周家 — 共新 — 陈庄 — 苏家 — 三星 — 花庄 — 正谊 — 汤庄[江都] — 肖家 — 商贸城 — 建盈御景花园(新区中队) — 国税局 — 法院 — 建工大厦 — 新加坡花园(江都国际学校) — 江都中学西 — 长江路(苏昊超市) — 龙川桥北 — 农贸市场 — 供电局 — 市一中(商城东) — 江都人民医院(世纪联华东) — 电信局(世纪联华西) — 仙女镇政府 — 水厂 — 大会堂 — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (35站)
去程: 建工学校 — 江都公交西站北 — 三院 — 工校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店 — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 长江路(苏昊超市) — 龙川小学 — 江都中学北 — 江都中学西 — 新加坡花园(江都国际学校) — 乐和嘉苑 — 金域地中海 — 亚威机床 — 扬子江电缆 — 舜天制衣(建乐村) — 和二新村 — 友谊花园 — 南苑二村(富豪花园) (27站)
回程: 南苑二村(富豪花园) — 友谊花园 — 和二新村 — 舜天制衣(建乐村) — 扬子江电缆 — 亚威机床 — 金域地中海 — 乐和嘉苑 — 新加坡花园(江都国际学校) — 江都中学西 — 江都中学北 — 龙川小学 — 长江路(苏昊超市) — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店 — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工校 — 三院 — 江都公交西站北 — 建工学校 (27站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 仙城中学 — 长江国际南 — 北小区工业园 — 勤丰村委会 — 春江人家 — 大运集团 — 北小区菜场 — 锦绣院西 — 利民桥北 — 世纪联华北(江都人民医院北) — 步行街(商城北) — 汇银家电 — 体育场西(江都游泳馆) — 江都东闸(引江水利枢纽东) — 纺织路南(针织总厂) — 长江路(苏昊超市) — 江都中学北 — 江都劳保局 — 浦江路 — 江都消防队 — 金鑫电器 — 外资工业园(杰信空调) (23站)
回程: 外资工业园(杰信空调) — 金鑫电器 — 江都消防队 — 浦江路 — 江都劳保局 — 江都中学北 — 长江路(苏昊超市) — 纺织路南(针织总厂) — 江都东闸(引江水利枢纽东) — 体育场西(江都游泳馆) — 汇银家电 — 步行街(商城北) — 世纪联华北(江都人民医院北) — 利民桥北 — 锦绣院西 — 北小区菜场 — 大运集团 — 春江人家 — 勤丰村委会 — 北小区工业园 — 长江国际南 — 仙城中学 — 江都火车站(江都公交北站) (23站)