去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 火营 — 敬老院[江都] — 闵火 — 潘火 — 渔桥 — 同和 — 砖桥摇臂厂 (32站)
回程: 砖桥摇臂厂 — 同和 — 渔桥 — 潘火 — 闵火 — 敬老院[江都] — 火营 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (32站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 农行城南办(江都公交) — 引江饭店(新华书店南) — 五星电器(世纪联华南) — 江都人民医院(世纪联华东) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗 — 火营 — 敬老院[江都] — 闵火 — 金尔机械厂 — 横沟 — 江城机械厂 — 雅典娜花木园 — 杨曹 — 新民 — 毛湾 — 双桥[江都] (36站)
回程: 双桥[江都] — 毛湾 — 新民 — 杨曹 — 雅典娜花木园 — 江城机械厂 — 横沟 — 金尔机械厂 — 闵火 — 敬老院[江都] — 火营 — 阿波罗 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店(新华书店南) — 农行城南办(江都公交) — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (36站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 七里 — 麾村 (23站)
回程: 麾村 — 七里 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (23站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 七里 — 野元 — 韩银 — 丁沟镇 — 乔河 — 三周 — 樊川 — 东汇 (29站)
回程: 东汇 — 樊川 — 三周 — 乔河 — 丁沟镇 — 韩银 — 野元 — 七里 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (29站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 七里 — 野元 — 韩银 — 丁沟镇 (25站)
回程: 丁沟镇 — 韩银 — 野元 — 七里 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (25站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 张倪庄 — 王家河 — 周家楼 — 二姜 (25站)
回程: 二姜 — 周家楼 — 王家河 — 张倪庄 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (25站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 张倪庄 — 五巷 (23站)
回程: 五巷 — 张倪庄 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (23站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 谢桥 — 吴桥镇 (23站)
回程: 吴桥镇 — 谢桥 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (23站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 张倪庄 — 王家河 — 周家楼 — 塘头 — 郭村镇 (26站)
回程: 郭村镇 — 塘头 — 周家楼 — 王家河 — 张倪庄 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (26站)
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 七里 — 野元 — 韩银 — 丁沟镇 — 乔河 — 原种场 — 宗村 — 张楼 — 小纪镇 — 新农 — 高徐 — 黄思 — 武坚镇 (34站)
回程: 武坚镇 — 黄思 — 高徐 — 新农 — 小纪镇 — 张楼 — 宗村 — 原种场 — 乔河 — 丁沟镇 — 韩银 — 野元 — 七里 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (34站)
去程: 江都火车站(江都公交北站) — 油田小区(世纪康城) — 洪泉医院 — 世纪花园 — 人武部 — 江都行政中心 — 农贸市场 — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 张倪庄 — 王家河 — 周家楼 — 市界(收费站) — 江苏明星减震器有限公司 — 泰州市标牌厂 — 姚家村 — 张坝村 — 夏平武术学校 — 大寨河 — 九龙镇 — 九龙副食品市场 — 水岸豪庭 — 东夏庄 — 海陵大桥西 — 海陵大桥东 — 九龙桥 — 泰州交警一大队 — 海光新村北 — 泰州西加油站 — 泰州客运西站 (43站)
回程: 泰州客运西站 — 泰州西加油站 — 海光新村北 — 泰州交警一大队 — 九龙桥 — 海陵大桥东 — 海陵大桥西 — 东夏庄 — 水岸豪庭 — 九龙副食品市场 — 九龙镇 — 大寨河 — 夏平武术学校 — 张坝村 — 姚家村 — 泰州市标牌厂 — 江苏明星减震器有限公司 — 市界(收费站) — 周家楼 — 王家河 — 张倪庄 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 农贸市场 — 江都行政中心 — 人武部 — 世纪花园 — 洪泉医院 — 油田小区(世纪康城) — 江都火车站(江都公交北站) (43站)