途径“五巷”的公交线路
去程: 江都公交西站 — 工业学校 — 船厂 — 引江桥 — 龙川广场 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 龙川桥南 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站 — 凡庄 — 徐庄 — 家得福家居广场 — 江都客运总站 — 高速二大队 — 可锻厂 — 砖桥 — 砖桥中学 — 阿波罗花木园 — 宜陵镇 — 张倪庄 — 五巷 (23站)
回程: 五巷 — 张倪庄 — 宜陵镇 — 阿波罗花木园 — 砖桥中学 — 砖桥 — 可锻厂 — 高速二大队 — 江都客运总站 — 家得福家居广场 — 徐庄 — 凡庄 — 江都汽车东站 — 交警大队(江淮宏运) — 阳光家居广场(新亚大厦) — 龙川桥南 — 龙川桥北 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川广场 — 引江桥 — 船厂 — 工业学校 — 江都公交西站 (23站)