途径“南苑医院(华润苏果西)”的公交线路
环形车: 江都火车站(站前广场) — 石油新村(世纪康城) — 仙城中学 — 长江国际东 — 世纪花园(洪泉医院南) — 江都人武部 — 江都行政中心 — 龙川二桥(红光小区) — 刑大(华垠世纪园) — 艺都小区(商城北) — 江都人民医院(世纪联华东) — 五星电器(世纪联华南) — 引江饭店 — 农行城南办(江都公交) — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川桥北 — 鸿基房产(南苑一村) — 怡园(如意园) — 南苑医院(华润苏果西) — 区政府宿舍 — 阳光家居广场(新亚大厦) — 交警大队(江淮宏运) — 江都汽车东站(站前广场) (23站)