去程: 万泰隆建材市场 — 壮锦那洪路口 — 壮锦槎路口 — 壮锦白沙路口 — 壮锦南站路口 — 壮锦行政路口 — 壮锦大道中 — 壮锦旱塘路口 — 壮锦大道北 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 邕武明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 快环建材市场 (29站)
回程: 快环建材市场 — 邕武立交 — 狮山公园 — 邕武明秀路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 壮锦大道北 — 壮锦旱塘路口 — 壮锦大道中 — 壮锦行政路口 — 壮锦南站路口 — 壮锦白沙路口 — 万泰隆建材市场 (27站)
去程: 快环建材市场 — 邕武立交 — 狮山公园 — 邕武明秀路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 (19站)
回程: 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 邕武明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 快环建材市场 (19站)
去程: 嘉和城 — 昆仑嘉和城路口 — 三棵树 — 四分场 — 二砖厂 — 松柏新村 — 三塘 — 昆仑邕宾路口 — 林木种苗基地 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 新城福利厂 — 金桥客运站 — 昆仑高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 (35站)
回程: 朝阳广场 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 昆仑高速路口 — 金桥客运站 — 新城福利厂 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 林木种苗基地 — 昆仑邕宾路口 — 三塘 — 松柏新村 — 二砖厂 — 四分场 — 三棵树 — 昆仑嘉和城路口 — 嘉和城 (34站)
去程: 九曲湾温泉 — 九曲湾农场 — 三塘 — 昆仑邕宾路口 — 林木种苗基地 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 新城福利厂 — 金桥客运站 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 北湖衡阳路口 — 衡阳路中 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 (30站)
回程: 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 金桥客运站 — 新城福利厂 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 林木种苗基地 — 昆仑邕宾路口 — 三塘 — 九曲湾农场 — 九曲湾温泉 (30站)
去程: 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 望州南路南 — 望州南小区 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 (24站)
回程: 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州南小区 — 望州南路南 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 (24站)
去程: 快环建材市场 — 邕武立交 — 狮山公园 — 邕武明秀路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 友爱明秀路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳地洞路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳北大路口 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 鲁班大学路口 (19站)
回程: 鲁班大学路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 衡阳北大路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳地洞路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 邕武明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 快环建材市场 (19站)
去程: 区医院一分院 — 鸡村四队 — 七公里 — 高峰市场 — 二塘 — 邕武立交 — 狮山公园 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 (25站)
回程: 广西大学 — 火炬一支路口 — 火炬一支路 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 二塘 — 高峰市场 — 七公里 — 鸡村四队 — 区医院一分院 (27站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (26站)
回程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (26站)
去程: 亭子站 — 亭江亭洪路口 — 亭江亭高路口 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 教育桃源路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民乐路口 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 (24站)
回程: 明秀小区 — 衡阳园湖路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 文化宫 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 桃源路中 — 教育桃源路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 亭江亭高路口 — 亭江亭洪路口 — 亭子站 (24站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 厢竹南梧立交 — 金源城 — 秀厢大道东 — 大鸡村路口 — 快环建材市场 — 邕武立交 — 狮山公园 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 北湖明秀路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 衡阳友爱路口 — 衡阳地洞路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳北大路口 — 龙腾铁路立交 — 龙腾路中 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 (28站)
回程: 中尧路西 — 中尧南路口 — 龙腾新阳路口 — 龙腾路中 — 龙腾铁路立交 — 衡阳北大路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 邕武明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 快环建材市场 — 大鸡村路口 — 秀厢大道东 — 金源城 — 厢竹南梧立交 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (28站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东客运站 — 仙葫大道路口 — 高速公路管理处 — 西区路口 — 上水人家 — 仙葫盘古路口 — 仙葫开泰路口 — 仙葫管委会 — 东方广场 (45站)
回程: 东方广场 — 仙葫管委会 — 仙葫开泰路口 — 仙葫盘古路口 — 上水人家 — 西区路口 — 高速公路管理处 — 仙葫大道路口 — 埌东客运站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (45站)
去程: 普罗旺斯社区 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 南建白沙路口 — 南建亭洪路口 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 望州路 (34站)
回程: 望州路 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 南建亭洪路口 — 南建白沙路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口北 — 白沙壮锦路口南 — 普罗旺斯社区 (36站)
去程: 嘉和城 — 昆仑嘉和城路口 — 三棵树 — 四分场 — 二砖厂 — 松柏新村 — 昆仑九曲湾路口 — 三塘 — 昆仑旧邕宾路口 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 市第一看守所 — 新城福利厂 — 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 华西北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 永宏小区 — 永和朝阳小区 (42站)
回程: 永和朝阳小区 — 永宏小区 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 华西北大路口 — 华西路中 — 瑞康医院 — 华东朝阳路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 — 新城福利厂 — 市第一看守所 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 昆仑旧邕宾路口 — 三塘 — 昆仑九曲湾路口 — 松柏新村 — 二砖厂 — 四分场 — 三棵树 — 昆仑嘉和城路口 — 嘉和城 (42站)
去程: 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘 — 小鸡村 — 景观南梧路口 — 东沟岭 — 兴望路中 — 望州兴望路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 友爱明秀路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳地洞路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳北大路口 — 北大路中 — 永和北大路口 — 永和北际路口 — 永和桥北 — 永和桥南 — 南建五一立交 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 亭洪路东 — 亭子 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 大沙田客运中心 — 德政团结路口 — 德政荣光南路口 — 阳光新城 (47站)
回程: 阳光新城 — 德政荣光南路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运中心 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 亭子 — 亭洪路东 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 南建五一立交 — 永和桥南 — 永和桥北 — 永和北际路口 — 永和北大路口 — 北大路中 — 衡阳北大路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳地洞路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 兴望望州路口 — 兴望路中 — 东沟岭社区 — 景观南梧路口 — 小鸡村 — 二塘 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 (47站)
去程: 安吉客运站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳秀灵路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 衡阳北湖路口 — 衡阳园湖路口 — 园湖明秀路口 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 — 第一看守所 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 南梧邕宾路口 — 三塘 — 九曲湾路口 — 九曲湾农场 — 九曲湾温泉 (41站)
回程: 九曲湾温泉 — 九曲湾农场 — 九曲湾路口 — 三塘 — 南梧邕宾路口 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 第一看守所 — 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉客运站 (41站)