去程: 新阳站 — 市三医院 — 新阳明秀路口 — 中兴桥北 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民朝阳路口 — 文化宫 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 七星古城路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 (22站)
回程: 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 七星古城路口 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民乐路口 — 新民民主路口 — 文化宫 — 人民朝阳路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥北 — 新阳明秀路口 — 市三医院 — 新阳站 (22站)
去程: 茅桥站 — 茅桥 — 长堽茅桥路口 — 长堽路中 — 长堽三里路口 — 长堽市场 — 长堽燕子岭路口 — 长堽民主路口 — 民主望州南路口 — 民主园湖路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 (25站)
回程: 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 文化宫 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 民主园湖路口 — 民主望州南路口 — 长堽民主路口 — 长堽燕子岭路口 — 长堽市场 — 长堽三里路口 — 长堽路中 — 长堽茅桥路口 — 茅桥 — 茅桥站 (25站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 厢竹南梧立交 — 金源城 — 秀厢大道东 — 大鸡村路口 — 快环建材市场 — 邕武立交 — 狮山公园 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 北湖明秀路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 衡阳友爱路口 — 衡阳地洞路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳北大路口 — 龙腾铁路立交 — 龙腾路中 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 (28站)
回程: 中尧路西 — 中尧南路口 — 龙腾新阳路口 — 龙腾路中 — 龙腾铁路立交 — 衡阳北大路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 邕武明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 快环建材市场 — 大鸡村路口 — 秀厢大道东 — 金源城 — 厢竹南梧立交 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (28站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 景观南梧路口 — 东沟岭 — 兴望路 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 — 富德新村 (36站)
回程: 富德新村 — 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 兴望路 — 东沟岭 — 景观南梧路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (36站)
去程: 嘉和城 — 昆仑嘉和城路口 — 三棵树 — 四分场 — 二砖厂 — 松柏新村 — 昆仑九曲湾路口 — 三塘 — 昆仑旧邕宾路口 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 市第一看守所 — 新城福利厂 — 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 华西北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 永宏小区 — 永和朝阳小区 (42站)
回程: 永和朝阳小区 — 永宏小区 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 华西北大路口 — 华西路中 — 瑞康医院 — 华东朝阳路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 — 新城福利厂 — 市第一看守所 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 昆仑旧邕宾路口 — 三塘 — 昆仑九曲湾路口 — 松柏新村 — 二砖厂 — 四分场 — 三棵树 — 昆仑嘉和城路口 — 嘉和城 (42站)
去程: 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大华西路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 大学可利路口 — 罗文奶场 — 戒毒所 — 南宁职业技术学院 — 市党校 — 金沙湖 — 石埠收费站 (34站)
回程: 石埠收费站 — 金沙湖 — 市党校 — 南宁职业技术学院 — 戒毒所 — 罗文奶场 — 大学可利路口 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 北大华西路口 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 华西北大路口 — 北大路中 — 龙腾北大路口 — 龙腾铁路立交 — 龙腾路中 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥北 — 南宁港 — 卢屋坡 — 陈东港 — 清川桥底 — 广西华侨学校 — 江北可利路口 — 广西机电学校 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 西民村委会 — 西民老村 — 胜利桥 — 罗文路口 — 石埠派出所 — 下石埠 — 石埠路口 — 石埠圩街 — 石埠中学 — 石埠奶场 (34站)
回程: 石埠奶场 — 石埠中学 — 石埠圩街 — 石埠路口 — 下石埠 — 石埠派出所 — 罗文路口 — 胜利桥 — 西民老村 — 西民村委会 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 广西机电学校 — 江北可利路口 — 广西华侨学校 — 清川桥底 — 陈东港 — 卢屋坡 — 南宁港 — 中兴桥北 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 龙腾路中 — 龙腾铁路立交 — 龙腾北大路口 — 北大路中 — 华西北大路口 — 华西路中 — 瑞康医院 — 火车站 (33站)