去程: 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 华西北大路口 — 华西路中 — 瑞康医院 — 华东朝阳路口 — 朝阳广场 (20站)
回程: 朝阳广场 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 华西北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 (20站)
去程: 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 科园大学路口 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢秀灵路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (23站)
回程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀灵路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 科园大学路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 (23站)
去程: 大沙田站 — 五象银沙路口 — 五象荣光路口 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政银海路口 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一富德路口 — 乐富村 — 五一路西 — 五一清川路口 — 清川桥北 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 (31站)
回程: 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 清川桥北 — 五一清川路口 — 五一路西 — 乐富村 — 五一富德路口 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 德政银海路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 五象荣光路口 — 五象银沙路口 — 大沙田站 (31站)
去程: 南宁职业技术学院 — 戒毒所 — 罗文奶场 — 大学可利路口 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳广场 (30站)
回程: 朝阳广场 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 大学可利路口 — 罗文奶场 — 戒毒所 — 南宁职业技术学院 (30站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 (36站)
回程: 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (36站)
去程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金湖金浦路口 — 祥宾金湖路口 — 南湖公务员小区 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 江北永宁路口 — 北大江北路口 — 北大北际路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 (41站)
回程: 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 北大北际路口 — 北大江北路口 — 江北永宁路口 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 南湖公务员小区 — 金湖祥宾路口 — 金湖金洲路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (41站)
去程: 朝阳广场 — 火车站 — 中华三支路口 — 北大客运中心 — 广西大学 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 — 西明老村会 — 西明老村 — 胜利桥 — 罗文路口 — 石埠派出所 — 下石埠 — 石埠路口 — 石埠东 — 石埠圩街 (22站)
回程: 石埠圩街 — 石埠东 — 石埠路口 — 下石埠 — 石埠派出所 — 罗文路口 — 胜利桥 — 西明老村 — 西明老村会 — 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 广西大学 — 北大客运中心 — 中华三支路口 — 火车站 — 朝阳广场 (22站)
去程: 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (30站)
回程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 (30站)
去程: 广西经济管理干部学院 — 社会主义学院 — 南宁外国语学校 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 北大华西路口 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 民族广场 — 古城民族路口 — 古城建政路口 — 建政思贤路口 — 建政园湖路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛茅桥路口 — 南湖公务员小区 — 祥宾滨湖路口 — 祥宾金湖路口 — 祥宾中路 — 祥宾厢竹路口 (38站)
回程: 祥宾厢竹路口 — 祥宾中路 — 祥宾金湖路口 — 祥宾滨湖路口 — 南湖公务员小区 — 东葛茅桥路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 建政园湖路口 — 建政思贤路口 — 古城建政路口 — 古城民族路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 北大华西路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 南宁外国语学校 — 社会主义学院 — 广西经济管理干部学院 (39站)
去程: 高峰人造板公司 — 中纤里路中 — 高峰中学 — 高峰市场 — 二塘 — 邕武立交 — 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 区交通科研所 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 (34站)
回程: 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 区交通科研所 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 二塘 — 高峰市场 — 高峰中学 — 中纤里路中 — 高峰人造板公司 (34站)
去程: 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大华西路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 大学可利路口 — 罗文奶场 — 戒毒所 — 南宁职业技术学院 — 市党校 — 金沙湖 — 石埠收费站 (34站)
回程: 石埠收费站 — 金沙湖 — 市党校 — 南宁职业技术学院 — 戒毒所 — 罗文奶场 — 大学可利路口 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 北大华西路口 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 (34站)
去程: 相思湖学院 — 罗文奶场 — 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 民族江北路口 — 邕江桥北 — 中山南环路口 (24站)
回程: 中山南环路口 — 邕江桥北 — 民族江北路口 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 — 罗文奶场 — 相思湖学院 (24站)
去程: 相思湖学院 — 罗文奶场 — 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 广西大学 — 火车站 — 朝阳广场 — 中山南环路口 (13站)
回程: 中山南环路口 — 朝阳广场 — 火车站 — 广西大学 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 — 罗文奶场 — 相思湖学院 (13站)
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 市环保局 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 厢竹南梧立交 — 金源城 — 秀厢大道东 — 家饰材料市场 — 邕武立交 — 恒安新城 — 皂角村 — 秀厢北湖路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 秀厢友爱路口 — 秀厢秀灵路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 秀厢科园路口 — 秀厢大道西 — 秀厢天雹路口 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 (36站)
回程: 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 秀厢天雹路口 — 秀厢大道西 — 秀厢科园路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢秀灵路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 秀厢北湖路口 — 皂角村 — 恒安新城 — 邕武立交 — 家饰材料市场 — 秀厢大道东 — 金源城 — 厢竹南梧立交 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市环保局 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (35站)
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙南建路口 — 白沙友谊路口 — 白沙高棠路口 — 白沙壮锦路口 — 南站大道西 — 南站沙井路口 — 松柏村 — 沙井大道中 — 华南城 — 沙井定津路口 — 南乡村 — 沙井五一路口 — 清川桥北 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 (31站)
回程: 西乡塘 — 西乡塘市场 — 清川大学路口 — 清川桥北 — 沙井五一路口 — 南乡村 — 沙井定津路口 — 华南城 — 沙井大道中 — 松柏村 — 南站沙井路口 — 南站大道西 — 白沙壮锦路口 — 白沙高棠路口 — 白沙友谊路口 — 白沙南建路口 — 白沙石柱岭路口 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (31站)