途径“五象银沙路口”的公交线路
去程: 大沙田站 — 五象银沙路口 — 阳光新城 — 德政荣光路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 (34站)
回程: 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政团结路口 — 德政荣光路口 — 阳光新城 — 五象东风路口 — 五象银沙路口 — 大沙田站 (35站)
去程: 大沙田站 — 五象银沙路口 — 五象荣光路口 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政银海路口 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一富德路口 — 乐富村 — 五一路西 — 五一清川路口 — 清川桥北 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 (31站)
回程: 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 清川桥北 — 五一清川路口 — 五一路西 — 乐富村 — 五一富德路口 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 德政银海路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 五象荣光路口 — 五象银沙路口 — 大沙田站 (31站)
去程: 蒲庙造纸厂 — 市四十三中 — 邕宁妇幼保健院 — 那元路口 — 十字街 — 蒲津中学路口 — 石狮子 — 邕宁工商银行 — 邕宁汽车总站 — 蒲津新兴路口 — 城关四小 — 五象龙岗大道路口 — 龙岗村 — 利福村路口 — 楞塘村 — 良庆镇 — 潘街 — 华劲南宁纸业 — 广西体育中心 — 宋厢村路口 — 五象平乐大道路口 — 青龙岗 — 聚丰苑 — 五象银沙路口 — 五象荣光路口 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 朋云长凯路口 (30站)
回程: 朋云长凯路口 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 五象金象路口 — 五象荣光路口 — 五象银沙路口 — 聚丰苑 — 青龙岗 — 五象平乐大道路口 — 宋厢村路口 — 广西体育中心 — 华劲南宁纸业 — 潘街 — 良庆镇 — 楞塘村 — 利福村路口 — 龙岗村 — 五象龙岗大道路口 — 城关四小 — 蒲津新兴路口 — 邕宁汽车总站 — 邕宁工商银行 — 石狮子 — 蒲津中学路口 — 十字街 — 那元路口 — 邕宁妇幼保健院 — 市四十三中 — 蒲庙造纸厂 (30站)