去程: 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 园湖民族路口 — 新竹鲤湾路口 — 新竹思贤路口 — 思贤东葛路口 — 思贤建政路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 新民公园路口 — 友爱人民路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 明秀友爱路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 科德科园路口 — 科德南二路口 — 南二科德路口 — 华成都市广场 (30站)
回程: 华成都市广场 — 南二科德路口 — 科德南二路口 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 明秀秀灵路口 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 新民公园路口 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 思贤民主路口 — 思贤东葛路口 — 新竹思贤路口 — 新竹鲤湾路口 — 园湖民族路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 (30站)
去程: 大沙田站 — 五象银沙路口 — 阳光新城 — 德政荣光路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运站 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 (34站)
回程: 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政团结路口 — 德政荣光路口 — 阳光新城 — 五象东风路口 — 五象银沙路口 — 大沙田站 (35站)
去程: 青山站 — 青山菜市 — 新兴苑 — 葫芦鼎桥北 — 葫芦鼎站 — 竹溪江北路口 — 竹排冲 — 医科大肿瘤医院 — 江北津头路口 — 三〇三医院南门 — 江北教育路口 — 江北植物路口 — 植物江北路口 — 植物路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民乐路口 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 (32站)
回程: 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 文化宫 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 植物路中 — 植物江北路口 — 江北植物路口 — 江北教育路口 — 三〇三医院南门 — 江北津头路口 — 医科大肿瘤医院 — 竹排冲 — 竹溪江北路口 — 葫芦鼎站 — 葫芦鼎桥北 — 新兴苑 — 青山菜市 — 青山站 (32站)
去程: 东盟公交站 — 中泰路中 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲嘉宾路口 — 迎宾金洲路口 — 碧湖路 — 茶花园望园路口 — 竹塘广园路口 — 竹塘葛园路口 — 东葛葛村路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 民生共和路口 — 共和民乐路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 南宁爱尔眼科医院 (37站)
回程: 南宁爱尔眼科医院 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 共和民乐路口 — 民生共和路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛葛村路口 — 竹塘平湖路口 — 竹塘广园路口 — 茶花园望园路口 — 碧湖路 — 迎宾金洲路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 中泰路中 — 东盟公交站 (37站)
去程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 建政路东 — 建政葛村路口 — 广电中心 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛茅桥路口 — 东葛滨湖路口 — 佛子岭厢竹路口 — 佛子岭玉兰路口 — 佛子岭路中 — 佛子岭凤凰岭路口 — 凤凰岭路公交站 (36站)
回程: 凤凰岭路公交站 — 佛子岭凤凰岭路口 — 佛子岭路中 — 佛子岭玉兰路口 — 佛子岭厢竹路口 — 东葛滨湖路口 — 东葛茅桥路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 广电中心 — 建政葛村路口 — 建政路东 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (36站)
去程: 朝阳广场 — 人民公园 — 区体育场 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 秀灵西一里东 — 广西建设学院 — 秀灵农院路口 — 火炬农院路口 — 火炬一支路 — 广西大学 (16站)
回程: 广西大学 — 火炬一支路口 — 火炬农院路口 — 秀灵农院路口 — 广西建设学院 — 秀灵西一里东 — 秀灵西一里路口 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖明秀路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 区体育场 — 人民公园 — 朝阳广场 (16站)
去程: 安吉客运站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳秀灵路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 衡阳北湖路口 — 衡阳园湖路口 — 园湖明秀路口 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 — 第一看守所 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 南梧邕宾路口 — 三塘 — 九曲湾路口 — 九曲湾农场 — 九曲湾温泉 (41站)
回程: 九曲湾温泉 — 九曲湾农场 — 九曲湾路口 — 三塘 — 南梧邕宾路口 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 第一看守所 — 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉客运站 (41站)