去程: 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 园湖民族路口 — 新竹鲤湾路口 — 新竹思贤路口 — 思贤东葛路口 — 思贤建政路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 新民公园路口 — 友爱人民路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 明秀友爱路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 科德科园路口 — 科德南二路口 — 南二科德路口 — 华成都市广场 (30站)
回程: 华成都市广场 — 南二科德路口 — 科德南二路口 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 明秀秀灵路口 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 新民公园路口 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 思贤民主路口 — 思贤东葛路口 — 新竹思贤路口 — 新竹鲤湾路口 — 园湖民族路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 (30站)
去程: 高新车场 — 高五创新路口 — 西十高五路口 — 西十高四路口 — 西十高三路口 — 心圩 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 朝阳广场 (26站)
回程: 朝阳广场 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 心圩 — 西十高三路口 — 西十高四路口 — 西十高五路口 — 高五创新路口 — 高新车场 (25站)
去程: 高新东车场 — 总部东十路口 — 总部可利路口 — 总部路 — 总部创新路口 — 滨河创新路口 — 高新管委会 — 东八科园路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 北大北际路口 — 北大江北路口 — 江北永宁路口 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 植物路中 — 植物江北路口 — 江北植物路口 — 三〇三医院南门 — 江北津头路口 — 医科大肿瘤医院 — 竹排冲 — 江滨医院 — 工人医院 — 柳沙路口 — 柳沙路中 — 柳沙英华路口 — 区党校(北门) — 半岛卓立小学 (47站)
回程: 半岛卓立小学 — 区党校(北门) — 柳沙英华路口 — 柳沙路中 — 柳沙路口 — 工人医院 — 江滨医院 — 竹排冲 — 医科大肿瘤医院 — 江北津头路口 — 三〇三医院南门 — 江北植物路口 — 植物江北路口 — 植物路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 新民七星路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 江北永宁路口 — 北大江北路口 — 北大北际路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 东八科园路口 — 高新管委会 — 滨河创新路口 — 总部创新路口 — 总部路 — 总部可利路口 — 总部东十路口 — 高新东车场 (49站)
去程: 高新车场 — 创新高五路口 — 西十高三路口 — 心圩 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 北大北际路口 — 北大江北路口 — 北大永宁路口 — 民生广场 — 邕江桥北 — 区政协 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 金洲锦春路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 (39站)
回程: 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 金洲锦春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源路中 — 区医院 — 区政协 — 邕江桥北 — 民生广场 — 北大永宁路口 — 北大江北路口 — 北大北际路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 心圩 — 西十高三路口 — 创新高五路口 — 高新车场 (39站)
去程: 亭子站 — 亭洪路东 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 南建五一立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一富德路口 — 乐富村 — 五一路西 — 五一沙井路口 — 清川桥北 — 清川大学路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 创新滨河路口 — 滨河东十路口 — 可利滨河路口 — 可利总部路口 — 高新东车场 (32站)
回程: 高新东车场 — 可利总部路口 — 可利滨河路口 — 滨河东十路口 — 创新滨河路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 清川大学路口 — 清川桥北 — 五一沙井路口 — 五一路西 — 乐富村 — 五一富德路口 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 南建五一立交 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 亭洪路东 — 亭子站 (32站)
去程: 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 科园大学路口 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢秀灵路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉站 (23站)
回程: 安吉站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀灵路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 科园大学路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 (23站)
去程: 高新东车场 — 鲁班可利路口 — 可利滨河路口 — 可利科园路口 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光福建路口 — 淡村星光路口 — 市二医院 — 淡村路尾 (34站)
回程: 淡村路尾 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 可利科园路口 — 可利滨河路口 — 鲁班可利路口 — 高新东车场 (29站)
去程: 高新东车场 — 鲁班可利路口 — 可利滨河路口 — 可利科园路口 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 (21站)
回程: 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 可利科园路口 — 可利滨河路口 — 鲁班可利路口 — 高新东车场 (21站)
去程: 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀友爱路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 农业科技市场 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 科园可利路口 — 可利滨河路口 — 可利总部路口 — 可利鲁班路口 — 高新东车场 (41站)
回程: 高新东车场 — 可利鲁班路口 — 可利总部路口 — 可利滨河路口 — 科园可利路口 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 农业科技市场 — 科园东五路口 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖明秀路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 (40站)
去程: 玉洞琼林学校 — 建业三街 — 玉洞管委会 — 建业银海路口 — 银海玉洞路口 — 南宁英华学校 — 金地花园 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 银海德政路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金凯朋展路口 — 金凯开源路口 — 金凯通源路口 — 友谊金凯路口 — 友谊白沙路口 — 南建白沙路口 — 南建亭洪路口 — 南建五一立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 科园大学路口 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 可利科园大道路口 — 可利滨河路口 — 总部高新路口 — 罗赖小学 — 东十三总部路口 (52站)
回程: 东十三总部路口 — 罗赖小学 — 总部高新路口 — 可利滨河路口 — 可利科园大道路口 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 科园大学路口 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 南建五一立交 — 南建亭洪路口 — 南建白沙路口 — 友谊白沙路口 — 友谊金凯路口 — 金凯通源路口 — 金凯开源路口 — 金凯朋展路口 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 银海德政路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 金地花园 — 南宁英华学校 — 银海玉洞路口 — 建业银海路口 — 玉洞管委会 — 建业三街 — 玉洞琼林学校 (52站)